現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前後→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:18発→06:06着9時間48分(乗車4時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,790円
  • 275.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄一宮行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:23
      鳴海
    • 20:32
      堀田(名鉄線)
    • 20:35
      神宮前
    • 20:38
      金山(愛知県)

410円

  • 20:42着
  • 20:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:48発→06:06着10時間18分(乗車4時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,790円
  • 275.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄一宮行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:53
      鳴海
    • 20:02
      堀田(名鉄線)
    • 20:04
      神宮前
    • 20:08
      金山(愛知県)

410円

  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
    • 20:18発→06:31着10時間13分(乗車4時間30分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,790円
    • 282.5km
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄一宮行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:23
        鳴海
      • 20:32
        堀田(名鉄線)
      • 20:35
        神宮前
      • 20:38
        金山(愛知県)

    410円

    • 20:42着
    • 20:44発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 00:16
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 00:19
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 00:24
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 00:25
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 00:27着
    • 00:29発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:34着
    • 05:25発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
    • 3駅
      • 05:37
        寺田(富山県)
      • 05:42
        五百石
    • 05:50着
    • 06:27発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:29
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。