現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前平公園→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
前平公園駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:30発→05:41着8時間11分(乗車6時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,940円
  • 314.6km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行

現金:210円

  • 21:33着
  • 21:55発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 22:00
      坂祝
    • 22:08
      鵜沼
    • 22:13
      各務ケ原
    • 22:17
      蘇原
    • 22:21
      那加
    • 22:25
      長森
  • 22:30着
  • 22:36発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:45
      尾張一宮

990円

  • 22:56着
  • 22:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・北陸ドリーム名古屋号・金沢駅前行
  • 新幹線口1のりば / 南口1おりば

現金:5,190円

  • 04:50着
  • 04:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:57着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:22発→05:41着10時間19分(乗車6時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,140円(乗車券6,940円 特別料金1,200円)
  • 314.6km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行

現金:210円

  • 19:25着
  • 20:22発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ20号・名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 20:43
      岐阜

自由席:1,200円

990円

  • 21:03着
  • 21:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・北陸ドリーム名古屋号・金沢駅前行
  • 新幹線口1のりば / 南口1おりば

現金:5,190円

  • 04:50着
  • 04:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:57着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:22発→05:41着10時間19分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,390円
  • 297.1km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行

現金:210円

  • 19:25着
  • 19:31発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:36
      坂祝

210円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 11駅
    • 19:53
      犬山遊園
    • 19:55
      犬山
    • 19:58
      扶桑
    • 20:01
      柏森
    • 20:04
      江南(愛知県)
    • 20:06
      布袋
    • 20:11
      岩倉(愛知県)
    • 20:15
      西春
    • 20:17
      上小田井
    • 20:23
      栄生

620円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。