現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前川→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 21:44発→07:27着9時間43分(乗車9時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,570円
  • 596.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 2駅
    • 21:48
      宮内(新潟県)

現金:190円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

長岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:20
      長岡IC(高速・連絡バス)
    • 22:33
      西山(高速・連絡バス)
    • 22:38
      曽地(高速・連絡バス)
    • 22:57
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:27発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 06:31
      長尾(大阪府)
    • 06:37
      河内磐船
    • 06:40
      星田
    • 06:45
      四条畷
    • 06:50
      住道
    • 06:56
      放出

510円

  • 06:59着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 20:28発→07:27着10時間59分(乗車9時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,570円
  • 596.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 2駅
    • 20:31
      宮内(新潟県)

現金:190円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

長岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:20
      長岡IC(高速・連絡バス)
    • 22:33
      西山(高速・連絡バス)
    • 22:38
      曽地(高速・連絡バス)
    • 22:57
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:27発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 06:31
      長尾(大阪府)
    • 06:37
      河内磐船
    • 06:40
      星田
    • 06:45
      四条畷
    • 06:50
      住道
    • 06:56
      放出

510円

  • 06:59着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:44発→07:34着9時間50分(乗車9時間10分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,570円
    • 596.6km
    • [line]
      [train]JR信越本線・長岡行
    • 2駅
      • 21:48
        宮内(新潟県)

    現金:190円

    • 21:52着
    • 21:54発

    [train]

    長岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 22:20
        長岡IC(高速・連絡バス)
      • 22:33
        西山(高速・連絡バス)
      • 22:38
        曽地(高速・連絡バス)
      • 22:57
        柏崎駅前(高速・連絡バス)
      • 23:08
        上方(高速・連絡バス)
      • 23:54
        木田(高速・連絡バス)
      • 05:47
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,640円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:20着
    • 06:22発

    [train]

    松井山手
    • [line]
      [train]JR学研都市線・尼崎行
    • (乗車位置:前/中[7両編成])
    • 15駅
      • 06:24
        長尾(大阪府)
      • 06:27
        藤阪
      • 06:29
        津田
      • 06:32
        河内磐船
      • 06:35
        星田
      • 06:37
        寝屋川公園
      • 06:39
        忍ケ丘
      • 06:42
        四条畷
      • 06:44
        野崎(大阪府)
      • 06:51
        住道
      • 06:54
        鴻池新田
      • 06:57
        徳庵
      • 07:00
        放出
      • 07:02
        鴫野

    510円

    • 07:04着
    • 07:21発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:24
        蒲生四丁目
      • 07:26
        今福鶴見
      • 07:28
        横堤
      • 07:31
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内