前山→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:53発→15:406時間47分(乗車3時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:87,520
  • 1691.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転計画

190円

  • 08:57
  • 08:59

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
    • [!]06:46発→15:599時間13分(乗車5時間59分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,950(乗車券41,120円 特別料金1,830円)
    • 756.7km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他・運転計画
    • 17
      • 06:52
        二ツ井
      • 06:58
        富根
      • 07:03
        鶴形
      • 07:13
        東能代
      • 07:19
        北金岡
      • 07:23
        森岳
      • 07:29
        鹿渡
      • 07:34
        鯉川
      • 07:39
        八郎潟
      • 07:43
        井川さくら
      • 07:46
        羽後飯塚
      • 07:50
        大久保(秋田県)
      • 07:57
        追分(秋田県)
      • 08:01
        上飯島
      • 08:04
        土崎
      • 08:09
        泉外旭川

    1,520円

    • 08:14
    • 08:16

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:10
    • 09:55

    [air]

    秋田空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1831便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    34,370円

    • 11:00
    • 11:15

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート115号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 11:33
        南千歳
      • 11:37
        千歳(北海道)
      • 11:43
        恵庭
      • 11:50
        北広島
      • 11:58
        新札幌
    • 12:08
    • 13:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ17号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 13:25
        岩見沢
      • 13:36
        美唄
      • 13:47
        砂川
      • 13:52
        滝川
      • 14:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 14:25
    • 14:27

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]06:46発→15:599時間13分(乗車6時間39分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:40,920
      • 760km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・秋田行
      • [発] 情報無し / [着] 8番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他・運転計画
      • 17
        • 06:52
          二ツ井
        • 06:58
          富根
        • 07:03
          鶴形
        • 07:13
          東能代
        • 07:19
          北金岡
        • 07:23
          森岳
        • 07:29
          鹿渡
        • 07:34
          鯉川
        • 07:39
          八郎潟
        • 07:43
          井川さくら
        • 07:46
          羽後飯塚
        • 07:50
          大久保(秋田県)
        • 07:57
          追分(秋田県)
        • 08:01
          上飯島
        • 08:04
          土崎
        • 08:09
          泉外旭川

      1,520円

      • 08:14
      • 08:16

      [train]

      秋田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
      • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      950円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:10
      • 09:55

      [air]

      秋田空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1831便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      34,370円

      • 11:00
      • 11:15

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート115号・小樽行
      • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 11:33
          南千歳
        • 11:37
          千歳(北海道)
        • 11:43
          恵庭
        • 11:50
          北広島
        • 11:58
          新札幌

      1,150円

      • 12:08
      • 12:10

      [train]

      札幌
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
      • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 12:35
          札幌ターミナル(高速・連絡バス)

      2,300円

      • [line]
        [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
      • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      630円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内