現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→12:19着14時間28分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,660円(乗車券15,020円 特別料金11,640円)
  • 1026.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 4駅
    • 21:56
      鷹ノ巣
    • 22:04
      早口
    • 22:08
      下川沿

現金:420円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 04:46
      大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
    • 04:52
      高速大館(高速・連絡バス)
    • 05:02
      比内町入口(高速・連絡バス)
    • 05:08
      大滝温泉(高速・連絡バス)
    • 05:26
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 05:43
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 05:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 06:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 06:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 07:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:37発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:16
      仙台

指定席:5,690円

  • 09:24着
  • 09:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:48
      長野

指定席:5,950円

現金:11,550円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:41発→12:19着15時間38分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:27,150円(乗車券13,970円 特別料金13,180円)
  • 1088km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 16駅
    • 20:48
      二ツ井
    • 20:54
      富根
    • 20:59
      鶴形
    • 21:06
      東能代
    • 21:11
      北金岡
    • 21:16
      森岳
    • 21:22
      鹿渡
    • 21:27
      鯉川
    • 21:33
      八郎潟
    • 21:37
      井川さくら
    • 21:39
      羽後飯塚
    • 21:43
      大久保(秋田県)
    • 21:49
      追分(秋田県)
    • 21:53
      上飯島
    • 21:56
      土崎
  • 22:03着
  • 06:08発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 06:40
      大曲(秋田県)
    • 07:37
      盛岡
    • 08:16
      仙台

指定席:7,230円

  • 09:24着
  • 09:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:48
      長野

指定席:5,950円

現金:13,420円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:52発→12:19着16時間27分(乗車6時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,310円(乗車券14,300円 特別料金12,010円)
  • 1159.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 19:57着
  • 20:46発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 10駅
    • 20:54
      早口
    • 21:03
      大館
    • 21:21
      碇ケ関
    • 21:28
      大鰐温泉
    • 21:40
      弘前
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
  • 22:11着
  • 06:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:41
      八戸
    • 07:10
      盛岡
    • 07:52
      仙台

指定席:6,390円

  • 08:59着
  • 09:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:34
      高崎
    • 09:50
      軽井沢
    • 09:59
      佐久平
    • 10:09
      上田
    • 10:22
      長野
    • 10:34
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:59
      糸魚川
    • 11:13
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,750円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ