前原→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:36発→06:502時間14分(乗車1時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,380
  • 63.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]船橋新京成バス・津05・津田沼駅行
  • [発] 東口のりば / [着] 情報無し
  • 4
    • 04:42
      宇津木堀(新京成バス)
    • 04:43
      前原(新京成バス)
    • 04:44
      東部公民館前(新京成バス)

178円

  • 04:51
  • 04:53

[train]

津田沼駅/新京成バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58
  • 05:02

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 15
    • 05:05
      東船橋
    • 05:07
      船橋
    • 05:10
      西船橋
    • 05:13
      下総中山
    • 05:15
      本八幡(総武線)
    • 05:18
      市川
    • 05:21
      小岩
    • 05:24
      新小岩
    • 05:26
      平井(東京都)
    • 05:29
      亀戸
    • 05:31
      錦糸町
    • 05:33
      両国
    • 05:35
      浅草橋
    • 05:38
      秋葉原
  • 05:40
  • 05:49

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 16
    • 05:54
      四ツ谷
    • 05:59
      新宿
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

1,100円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 04:56発→07:002時間4分(乗車1時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,349
  • 63.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

147円

  • 04:59
  • 05:01

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:13

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 15
    • 05:15
      東船橋
    • 05:17
      船橋
    • 05:21
      西船橋
    • 05:23
      下総中山
    • 05:25
      本八幡(総武線)
    • 05:28
      市川
    • 05:31
      小岩
    • 05:34
      新小岩
    • 05:36
      平井(東京都)
    • 05:39
      亀戸
    • 05:42
      錦糸町
    • 05:45
      両国
    • 05:47
      浅草橋
    • 05:49
      秋葉原
  • 05:51
  • 06:02

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 16
    • 06:07
      四ツ谷
    • 06:12
      新宿
    • 06:16
      中野(東京都)
    • 06:18
      高円寺
    • 06:20
      阿佐ケ谷
    • 06:22
      荻窪
    • 06:24
      西荻窪
    • 06:27
      吉祥寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:32
      武蔵境
    • 06:34
      東小金井
    • 06:37
      武蔵小金井
    • 06:39
      国分寺
    • 06:41
      西国分寺
    • 06:44
      国立

1,100円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 06:58

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 04:56発→07:002時間4分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,349
  • 66.8km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

147円

  • 04:59
  • 05:01

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:17

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 7
    • 05:20
      船橋
    • 05:26
      市川
    • 05:31
      新小岩
    • 05:36
      錦糸町
    • 05:40
      馬喰町
    • 05:42
      新日本橋
  • 05:44
  • 05:58

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 06:00
      神田(東京都)
    • 06:02
      御茶ノ水
    • 06:07
      四ツ谷
    • 06:12
      新宿
    • 06:16
      中野(東京都)
    • 06:18
      高円寺
    • 06:20
      阿佐ケ谷
    • 06:22
      荻窪
    • 06:24
      西荻窪
    • 06:27
      吉祥寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:32
      武蔵境
    • 06:34
      東小金井
    • 06:37
      武蔵小金井
    • 06:39
      国分寺
    • 06:41
      西国分寺
    • 06:44
      国立

1,100円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 06:58

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内