利島ヘリポート→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
利島ヘリポート
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:05発→18:326時間27分(乗車1時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,912
  • 151.5km
  • [line]
    [air]東邦航空62便

7,370円

  • 12:15
  • 16:30

[air]

大島空港
  • [line]
    [air]新中央航空106便

12,000円

  • 16:55
  • 17:10

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51
  • 17:56

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:58
      東小金井
    • 18:01
      武蔵小金井
    • 18:05
      国分寺
    • 18:07
      西国分寺
    • 18:09
      国立

220円

  • 18:13
  • 18:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:05発→18:326時間27分(乗車1時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,105
  • 157.9km
  • [line]
    [air]東邦航空62便

7,370円

  • 12:15
  • 16:30

[air]

大島空港
  • [line]
    [air]新中央航空106便

12,000円

  • 16:55
  • 17:10

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・調布駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 北口・降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:44
  • 17:50

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 17:57
      府中(東京都)
    • 17:59
      分倍河原
    • 18:02
      聖蹟桜ケ丘

199円

  • 18:05
  • 18:19

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:21
      万願寺
    • 18:23
      甲州街道
    • 18:26
      柴崎体育館
    • 18:28
      立川南
    • 18:30
      立川北

316円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内