利尻空港→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
利尻空港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:00発→07:2515時間25分(乗車11時間46分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:68,690
  • 1966.5km

29,050円

  • 16:55
  • 16:56

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 17:32
      新道東
    • 17:34
      元町(北海道)
    • 17:36
      環状通東
    • 17:38
      東区役所前
    • 17:40
      北13条東

250円

  • 17:42
  • 17:46

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51
  • 18:00

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:08
      新札幌
    • 18:16
      北広島
    • 18:24
      恵庭
    • 18:30
      千歳(北海道)
    • 18:34
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46
  • 20:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク178便

31,770円

  • 22:15
  • 22:30

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 22:42
      計算科学センター
    • 22:44
      医療センター
    • 22:45
      市民広場
    • 22:47
      みなとじま
    • 22:48
      中公園
    • 22:51
      ポートターミナル
    • 22:53
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志
    • 06:56
      川跡
    • 06:58
      大寺
    • 07:00
      美談
    • 07:03
      旅伏
    • 07:06
      雲州平田
    • 07:10
      布崎
    • 07:12
      湖遊館新駅
    • 07:13
    • 07:17
      一畑口
    • 07:20
      伊野灘
    • 07:23
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:25発→07:2517時間0分(乗車10時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:94,660
  • 1964.8km

30,770円

  • 15:20
  • 18:40

[air]

新千歳空港(札幌)

57,670円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 20:56
      計算科学センター
    • 20:58
      医療センター
    • 21:00
      市民広場
    • 21:02
      みなとじま
    • 21:03
      中公園
    • 21:05
      ポートターミナル
    • 21:08
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志
    • 06:56
      川跡
    • 06:58
      大寺
    • 07:00
      美談
    • 07:03
      旅伏
    • 07:06
      雲州平田
    • 07:10
      布崎
    • 07:12
      湖遊館新駅
    • 07:13
    • 07:17
      一畑口
    • 07:20
      伊野灘
    • 07:23
      津ノ森

680円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:25発→07:2517時間0分(乗車10時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:68,760
  • 1964.8km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4930便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

30,770円

  • 15:20
  • 16:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク174便

31,770円

  • 18:40
  • 18:55

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 19:09
      計算科学センター
    • 19:11
      医療センター
    • 19:13
      市民広場
    • 19:14
      みなとじま
    • 19:16
      中公園
    • 19:18
      ポートターミナル
    • 19:21
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志
    • 06:56
      川跡
    • 06:58
      大寺
    • 07:00
      美談
    • 07:03
      旅伏
    • 07:06
      雲州平田
    • 07:10
      布崎
    • 07:12
      湖遊館新駅
    • 07:13
    • 07:17
      一畑口
    • 07:20
      伊野灘
    • 07:23
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内