現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利尻空港→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 15:25発→19:02着27時間37分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,580円
  • 1422.8km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:37
      八千代台
    • 18:40
      勝田台
  • 18:50着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:25発→19:02着27時間37分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,168円
  • 1436.3km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:04
      天空橋
    • 17:06
      穴守稲荷
    • 17:07
      大鳥居
    • 17:09
      糀谷
    • 17:12
      京急蒲田
    • 17:16
      平和島
    • 17:19
      立会川
    • 17:21
      青物横丁
    • 17:25
      品川
  • 17:27着
  • 17:36発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 21駅
    • 17:38
      三田(東京都)
    • 17:41
      大門(東京都)
    • 17:43
      新橋
    • 17:45
      東銀座
    • 17:47
      宝町(東京都)
    • 17:49
      日本橋(東京都)
    • 17:51
      人形町
    • 17:53
      東日本橋
    • 17:54
      浅草橋
    • 17:56
      蔵前
    • 17:58
      浅草
    • 17:59
      本所吾妻橋
    • 18:02
      押上
    • 18:09
      青砥
    • 18:12
      京成高砂
    • 18:18
      京成八幡
    • 18:24
      京成船橋
    • 18:30
      京成津田沼
    • 18:37
      八千代台
    • 18:40
      勝田台
  • 18:50着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 15:25発→19:02着27時間37分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,703円(乗車券81,283円 特別料金420円)
  • 1438.8km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 17:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      流通センター
    • 17:08
      大井競馬場前
    • 17:12
      天王洲アイル

492円

  • 17:17着
  • 17:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 17:26
      新橋
    • 17:29
      有楽町
    • 17:31
      東京
    • 17:33
      神田(東京都)
    • 17:35
      秋葉原
    • 17:37
      御徒町
    • 17:39
      上野
    • 17:41
      鶯谷

168円

  • 17:43着
  • 18:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 18:17
      青砥
    • 18:31
      京成船橋
    • 18:42
      八千代台

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。