現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利尻空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 14:15発→19:28着5時間13分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,220円
  • 1327.4km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4930便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,270円

  • 15:10着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 17:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 14:15発→19:44着5時間29分(乗車2時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:62,582円
  • 1271.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4930便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,270円

  • 15:10着
  • 16:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:32,910円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

402円

ルート3
    • 14:15発→19:44着5時間29分(乗車4時間15分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:76,343円(乗車券75,923円 特別料金420円)
    • 1343.6km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4930便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,270円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA68便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 17:10着
    • 17:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 17:44
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 17:45
        新整備場
      • 17:48
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:50
        天空橋
      • 17:52
        整備場
      • 17:54
        昭和島
      • 17:56
        流通センター
      • 17:58
        大井競馬場前
      • 18:02
        天王洲アイル

    492円

    • 18:07着
    • 18:15発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発 / 11番線
    • 9駅
      • 18:18
        新橋
      • 18:20
        有楽町
      • 18:22
        東京
      • 18:24
        神田(東京都)
      • 18:26
        秋葉原
      • 18:28
        御徒町
      • 18:30
        上野
      • 18:32
        鶯谷

    168円

    • 18:34着
    • 18:46発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー203号・京成成田行
    • 1番線発 / 3・4番線
    • 4駅
      • 18:57
        青砥
      • 19:13
        京成船橋
      • 19:25
        八千代台

    指定席:420円

    • 19:36着
    • 19:38発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:40
        大佐倉
      • 19:42
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内