現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利尻空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:25発→13:33着22時間8分(乗車6時間46分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:112,060円(乗車券110,860円 特別料金1,200円)
  • 2019.6km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 16:21発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 17:14
      新道東
    • 17:16
      元町(北海道)
    • 17:18
      環状通東
    • 17:20
      東区役所前
    • 17:22
      北13条東

250円

  • 17:24着
  • 17:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 18:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 18:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4736便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA293便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:35
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:25発→13:33着22時間8分(乗車6時間37分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:112,140円(乗車券110,940円 特別料金1,200円)
  • 2019.3km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 16:21発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 17:14
      新道東
    • 17:16
      元町(北海道)
    • 17:18
      環状通東
    • 17:20
      東区役所前
    • 17:22
      北13条東
    • 17:24
      さっぽろ
    • 17:26
      大通
    • 17:28
      豊水すすきの
    • 17:30
      学園前(北海道)
    • 17:32
      豊平公園
    • 17:34
      美園

330円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4736便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA293便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:35
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:25発→13:33着22時間8分(乗車6時間31分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:112,140円(乗車券110,940円 特別料金1,200円)
  • 2019.1km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 16:21発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 17:14
      新道東
    • 17:16
      元町(北海道)
    • 17:18
      環状通東
    • 17:20
      東区役所前
    • 17:22
      北13条東
    • 17:24
      さっぽろ
    • 17:26
      大通
    • 17:28
      豊水すすきの
    • 17:30
      学園前(北海道)
    • 17:32
      豊平公園
    • 17:34
      美園
    • 17:36
      月寒中央

330円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4736便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA293便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:35
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:09発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行

自由席:1,200円

  • 12:40着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。