現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利尻空港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:25発→22:56着7時間31分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,893円
  • 1413.4km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 15:25発→22:56着7時間31分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,593円
  • 1412.8km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 19:35発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 15:25発→23:11着7時間46分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,873円
  • 1415km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 17:25発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 18:05着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 23:02発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:04
      千葉公園
    • 23:05
      作草部
    • 23:07
      天台
    • 23:09
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。