現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利尻空港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:25発→22:56着7時間31分(乗車4時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,717円
  • 1323.5km

現金:24,600円

  • 16:20着
  • 16:21発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • のりばのりば / 5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:13発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 17:14
      新道東
    • 17:16
      元町(北海道)
    • 17:18
      環状通東
    • 17:20
      東区役所前
    • 17:22
      北13条東

250円

  • 17:24着
  • 17:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

1,150円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:29
      京急蒲田

292円

  • 21:36着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

726円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:45
      放医研正門(京成バス)
    • 22:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:25発→23:10着7時間45分(乗車4時間6分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:50,867円
    • 1300.2km

    現金:24,600円

    • 16:20着
    • 16:21発

    [train]

    丘珠空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
    • のりばのりば / 5おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:250円

    • 17:00着
    • 17:02発

    [train]

    栄町駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05着
    • 17:13発

    [train]

    栄町(北海道)
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 17:14
        新道東
      • 17:16
        元町(北海道)
      • 17:18
        環状通東
      • 17:20
        東区役所前
      • 17:22
        北13条東

    250円

    • 17:24着
    • 17:28発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:33着
    • 17:36発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 17:45
        新札幌
      • 17:54
        北広島
      • 18:02
        恵庭
      • 18:08
        千歳(北海道)
      • 18:11
        南千歳

    1,150円

    • 18:15着
    • 18:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:24着
    • 19:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター118便

    現金:23,740円

    • 20:55着
    • 21:40発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:50着
    • 22:13発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]JR成田線快速・逗子行
    • (乗車位置:中/後[15両編成])
    • 6駅
      • 22:22
        成田
      • 22:29
        酒々井
      • 22:35
        佐倉
      • 22:39
        物井
      • 22:43
        四街道

    594円

    • 22:46着
    • 23:02発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:04
        みつわ台
      • 23:07
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 15:25発→23:10着7時間45分(乗車4時間9分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:59,795円
      • 1301.2km

      現金:24,600円

      • 16:20着
      • 16:21発

      [train]

      丘珠空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
      • のりばのりば / 5おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:250円

      • 17:00着
      • 17:02発

      [train]

      栄町駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:05着
      • 17:13発

      [train]

      栄町(北海道)
      • [line]
        [train]札幌市営東豊線・福住行
      • 1・2番線発 / 1番線
      • 6駅
        • 17:14
          新道東
        • 17:16
          元町(北海道)
        • 17:18
          環状通東
        • 17:20
          東区役所前
        • 17:22
          北13条東

      250円

      • 17:24着
      • 17:28発

      [train]

      さっぽろ
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:33着
      • 17:36発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 17:45
          新札幌
        • 17:54
          北広島
        • 18:02
          恵庭
        • 18:08
          千歳(北海道)
        • 18:11
          南千歳

      1,150円

      • 18:15着
      • 18:17発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:24着
      • 19:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ピーチ586便

      現金:32,580円

      • 21:05着
      • 21:35発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:45着
      • 22:10発

      [train]

      成田空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR成田線快速・逗子行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
      • 7駅
        • 22:13
          空港第2ビル(鉄道)
        • 22:22
          成田
        • 22:29
          酒々井
        • 22:35
          佐倉
        • 22:39
          物井
        • 22:43
          四街道

      682円

      • 22:46着
      • 23:02発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 23:04
          みつわ台
        • 23:07
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。