現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利別→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:20発→15:45着8時間25分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,892円(乗車券35,692円 特別料金2,200円)
  • 1146.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 07:28
      幕別
    • 07:38
      札内
  • 07:46着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:4,090円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:20発→15:45着8時間25分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,992円(乗車券50,792円 特別料金2,200円)
  • 1146.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 07:28
      幕別
    • 07:38
      札内
  • 07:46着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:4,090円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 15:35
      検見川浜
    • 15:37
      稲毛海岸
    • 15:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]07:20発→16:00着8時間40分(乗車5時間24分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:37,959円(乗車券35,759円 特別料金2,200円)
    • 1150.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • 3駅
      • 07:28
        幕別
      • 07:38
        札内
    • 07:46着
    • 08:01発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 08:10
        芽室
      • 08:27
        十勝清水
      • 08:34
        新得
      • 09:05
        トマム
      • 09:20
        占冠
      • 09:42
        新夕張
      • 10:02
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 10:14着
    • 10:34発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:4,090円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:47着
    • 12:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:30,160円

    • 14:00着
    • 14:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 14:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 14:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 14:43
        流通センター
      • 14:45
        大井競馬場前

    492円

    • 14:48着
    • 15:09発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 注記渋谷駅工事に伴う臨時ダイヤ
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 15:13
        東京テレポート
      • 15:16
        国際展示場
      • 15:18
        東雲(東京都)

    335円

    • 15:20着
    • 15:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 15:31
        舞浜
      • 15:35
        新浦安
      • 15:42
        南船橋
      • 15:48
        海浜幕張
      • 15:50
        検見川浜
      • 15:52
        稲毛海岸
      • 15:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。