現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:41発→05:45着13時間4分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,192円(乗車券28,992円 特別料金2,200円)
  • 1164.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内
  • 17:15着
  • 17:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 5駅
    • 18:18
      新得
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:27発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:29
      大神宮下
    • 00:31
      船橋競馬場
    • 00:32
      谷津
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 16:41発→05:45着13時間4分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,692円(乗車券44,492円 特別料金2,200円)
  • 1164.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内
  • 17:15着
  • 17:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 5駅
    • 18:18
      新得
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:27発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:29
      大神宮下
    • 00:31
      船橋競馬場
    • 00:32
      谷津
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • 16:41発→05:45着13時間4分(乗車5時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,092円(乗車券35,892円 特別料金2,200円)
  • 1165.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内
  • 17:15着
  • 17:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 5駅
    • 18:18
      新得
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:27発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:29
      大神宮下
    • 00:31
      船橋競馬場
    • 00:32
      谷津
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ