現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利別→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:56発→13:02着7時間6分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,720円
  • 1112km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 3駅
    • 06:02
      幕別
    • 06:12
      札内

現金:540円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO62便
  • 航空券+宿泊

現金:34,890円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
  • 12:36着
  • 12:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

1,090円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→13:02着7時間6分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,920円
  • 1112km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 3駅
    • 06:02
      幕別
    • 06:12
      札内

現金:540円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4762便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
  • 12:36着
  • 12:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

1,090円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 05:56発→14:03着8時間7分(乗車5時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,810円(乗車券28,610円 特別料金2,200円)
    • 1117.1km
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行
    • 3駅
      • 06:02
        幕別
      • 06:12
        札内
    • 06:19着
    • 06:45発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急スーパーとかち2号・札幌行
    • 8駅
      • 06:54
        芽室
      • 07:09
        十勝清水
      • 07:17
        新得
      • 07:41
        トマム
      • 07:55
        占冠
      • 08:22
        新夕張
      • 08:47
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 08:59着
    • 09:09発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行

    現金:4,090円

    • 09:12着
    • 09:14発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:21着
    • 10:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター102便

    現金:23,740円

    • 12:05着
    • 12:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:08発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 8駅
      • 13:16
        京成成田
      • 13:19
        公津の杜
      • 13:21
        宗吾参道
      • 13:23
        京成酒々井
      • 13:25
        大佐倉
      • 13:35
        京成佐倉
      • 13:40
        京成臼井

    580円

    • 13:42着
    • 14:02発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。