現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

利別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:55発→06:21着8時間26分(乗車2時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,020円(乗車券3,190円 特別料金1,830円)
  • 154.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・浦幌行
  • 22:00着
  • 22:36発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 3駅
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:1,830円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:3,190円

ルート2
  • [楽]
  • 21:55発→08:28着10時間33分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,350円(乗車券3,520円 特別料金1,830円)
  • 155.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・浦幌行
  • 22:00着
  • 22:36発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 3駅
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:58着
  • 07:23発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 07:27
      古川橋詰(くしろバス)
    • 07:28
      入江町5番地(くしろバス)
    • 07:29
      入江町14番地(くしろバス)
    • 07:30
      桂3丁目(くしろバス)
    • 07:35
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 07:35
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 07:35
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 07:36
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 07:38
      場外馬券所(くしろバス)
    • 07:39
      新東陽団地(くしろバス)
    • 07:39
      南25線(くしろバス)
    • 07:40
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 07:40
      団地前(くしろバス)
    • 07:41
      団地通(くしろバス)
    • 07:42
      南24線(くしろバス)
    • 07:43
      釧路町役場(くしろバス)
    • 07:44
      別保駅前(くしろバス)
    • 07:44
      双河辺入口(くしろバス)
    • 07:46
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 07:48
      南沢橋(くしろバス)
    • 07:51
      昆布森入口(くしろバス)
    • 07:55
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 07:57
      尾幌西部(くしろバス)
    • 07:58
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 07:59
      石山前(くしろバス)
    • 08:00
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 08:01
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 08:02
      本流入口(くしろバス)
    • 08:05
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 08:05
      大曲(くしろバス)
    • 08:06
      3号線(くしろバス)
    • 08:08
      0号線(くしろバス)
    • 08:09
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 08:10
      門静西部(くしろバス)
    • 08:11
      門静駅(くしろバス)
    • 08:11
      前浜入口(くしろバス)
    • 08:13
      望洋台(くしろバス)
    • 08:14
      変電所(くしろバス)
    • 08:15
      宮園入口(くしろバス)
    • 08:17
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 08:17
      宝竜寺(くしろバス)
    • 08:18
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:27発→11:18着11時間51分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,520円
  • 155.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 23:32着
  • 06:08発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13駅
    • 06:17
      十弗
    • 06:23
      豊頃
    • 06:32
      新吉野
    • 06:41
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:24
      新富士(北海道)

現金:2,420円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 10:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 10:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ