現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 05:45発→10:32着4時間47分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,570円
  • 477.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

[bus]

別府駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・17・普通・薬院駅−渡辺通一−住吉・博多駅行
  • 14駅
    • 05:54
      別府橋(西鉄バス)
    • 05:56
      六本松(西鉄バス)
    • 05:57
      六本松三丁目(西鉄バス)
    • 05:58
      桜坂(西鉄バス)
    • 05:59
      雙葉学園入口(西鉄バス)
    • 06:00
      南薬院(西鉄バス)
    • 06:01
      薬院大通り(西鉄バス)
    • 06:02
      薬院駅前(西鉄バス)
    • 06:03
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 06:04
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 06:05
      柳橋(西鉄バス)
    • 06:06
      住吉(西鉄バス)
    • 06:07
      駅前四丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:22発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:24
      東比恵

260円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:44発→10:32着4時間48分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,370円
  • 479.2km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 05:46
      六本松
    • 05:48
      桜坂
    • 05:50
      薬院大通
    • 05:51
      薬院
    • 05:53
      渡辺通
  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:04着
  • 06:16発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:18
      中洲川端
    • 06:20
      祇園(福岡県)
    • 06:22
      博多
    • 06:24
      東比恵

300円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • 05:45発→11:32着5時間47分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,990円(乗車券11,370円 特別料金4,620円)
  • 600.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

[bus]

別府駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・17・普通・薬院駅−渡辺通一−住吉・博多駅行
  • 14駅
    • 05:54
      別府橋(西鉄バス)
    • 05:56
      六本松(西鉄バス)
    • 05:57
      六本松三丁目(西鉄バス)
    • 05:58
      桜坂(西鉄バス)
    • 05:59
      雙葉学園入口(西鉄バス)
    • 06:00
      南薬院(西鉄バス)
    • 06:01
      薬院大通り(西鉄バス)
    • 06:02
      薬院駅前(西鉄バス)
    • 06:03
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 06:04
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 06:05
      柳橋(西鉄バス)
    • 06:06
      住吉(西鉄バス)
    • 06:07
      駅前四丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内