別府(大分県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [!]05:46発→11:085時間22分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,057
  • 1007.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 05:50
      別府大学
    • 05:53
      亀川
    • 05:56
      豊後豊岡

280円

  • 05:59
  • 06:01

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA792便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:46発→11:085時間22分(乗車3時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,807
  • 1007.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 05:50
      別府大学
    • 05:53
      亀川
    • 05:56
      豊後豊岡

280円

  • 05:59
  • 06:01

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:40

[air]

大分空港

47,020円

  • 09:15
  • 09:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 05:43発→11:085時間25分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,177
  • 1008.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:59
      観光港(高速・連絡バス)
    • 06:05
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 06:14
      日出(高速・連絡バス)
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA792便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内