現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府(大分県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→06:25着8時間34分(乗車7時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,330円(乗車券11,080円 特別料金1,250円)
  • 532.3km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋

自由席:1,250円

2,530円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→06:25着9時間52分(乗車8時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,080円
  • 532.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 36駅
    • 20:37
      別府大学
    • 20:40
      亀川
    • 20:44
      豊後豊岡
    • 20:48
      暘谷
    • 20:50
      日出
    • 20:54
      大神
    • 20:59
      杵築
    • 21:07
      中山香
    • 21:13
      立石
    • 21:19
      西屋敷
    • 21:23
      宇佐
    • 21:27
      豊前長洲
    • 21:30
      柳ケ浦
    • 21:34
      豊前善光寺
    • 21:37
      天津
    • 21:40
      今津(大分県)
    • 21:44
      東中津
    • 21:55
      中津(大分県)
    • 21:58
      吉富(福岡県)
    • 22:01
      三毛門
    • 22:04
      宇島
    • 22:08
      豊前松江
    • 22:13
      椎田
    • 22:16
      築城
    • 22:20
      新田原
    • 22:24
      南行橋
    • 22:27
      行橋
    • 22:30
      小波瀬西工大前
    • 22:34
      苅田
    • 22:38
      朽網
    • 22:42
      下曽根
    • 22:46
      安部山公園
    • 22:49
      城野(日豊本線)
    • 22:52
      南小倉
    • 22:56
      西小倉

2,530円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:35発→06:25着10時間50分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,330円(乗車券11,080円 特別料金1,250円)
  • 532.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大神行
  • 2駅
    • 19:39
      別府大学
  • 19:42着
  • 19:55発

[train]

亀川
  • [line]
    [train]JR特急ソニック56号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 20:06
      杵築
    • 20:22
      宇佐
    • 20:27
      柳ケ浦
    • 20:37
      中津(大分県)
    • 20:43
      宇島
    • 20:55
      行橋

自由席:1,250円

2,530円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。