現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府(兵庫県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→06:38着9時間29分(乗車8時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,110円
  • 455.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・東二見行
  • 3駅
    • 21:12
      播磨町
    • 21:14
      西二見
  • 21:16着
  • 21:20発

[train]

東二見
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 3・4番線

450円

  • 21:28着
  • 21:30発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,610円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→06:38着9時間43分(乗車8時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,110円
  • 455.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・新開地行
  • (乗車位置:後[3両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成])
  • 11駅
    • 20:58
      播磨町
    • 21:00
      西二見
    • 21:07
      東二見
    • 21:09
      山陽魚住
    • 21:11
      西江井ケ島
    • 21:13
      江井ケ島
    • 21:15
      中八木
    • 21:17
      藤江
    • 21:20
      林崎松江海岸
    • 21:22
      西新町

450円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:40発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,610円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:55発→06:38着9時間43分(乗車8時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,980円
  • 454.9km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・新開地行
  • 3駅
    • 20:58
      播磨町
    • 21:00
      西二見
  • 21:02着
  • 21:05発

[train]

東二見
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/後[3両編成]・前/後[4両編成]・前/後[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 21:14
      山陽明石
    • 21:18
      舞子公園
    • 21:20
      山陽垂水
    • 21:26
      山陽須磨
    • 21:28
      月見山
    • 21:31
      板宿
    • 21:34
      高速長田
    • 21:38
      新開地
    • 21:41
      高速神戸

830円

  • 21:43着
  • 21:52発

[train]

元町(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • 3番線発 / 2番線
  • 21:53着
  • 21:57発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ