現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府大学→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
別府大学駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→17:32着6時間6分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,750円
  • 1066.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行

170円

  • 11:29着
  • 11:31発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 13:15発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア90便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 15:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 16:38発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 12駅
    • 16:42
      誉田
    • 16:47
      土気
    • 16:52
      大網
    • 16:55
      永田(千葉県)
    • 16:58
      本納
    • 17:02
      新茂原
    • 17:06
      茂原
    • 17:10
      八積
    • 17:22
      上総一ノ宮
    • 17:26
      東浪見
    • 17:29
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→17:32着6時間6分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,650円
  • 1066.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行

170円

  • 11:29着
  • 11:31発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 13:15発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 15:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 16:38発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 12駅
    • 16:42
      誉田
    • 16:47
      土気
    • 16:52
      大網
    • 16:55
      永田(千葉県)
    • 16:58
      本納
    • 17:02
      新茂原
    • 17:06
      茂原
    • 17:10
      八積
    • 17:22
      上総一ノ宮
    • 17:26
      東浪見
    • 17:29
      太東

770円

ルート3
  • [早]
  • 11:26発→17:32着6時間6分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,600円
  • 1063.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行

170円

  • 11:29着
  • 11:31発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 13:15発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア90便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと
  • 16:15着
  • 16:33発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 16:38
      鎌取
    • 16:42
      誉田
    • 16:47
      土気
    • 16:52
      大網
    • 16:55
      永田(千葉県)
    • 16:58
      本納
    • 17:02
      新茂原
    • 17:06
      茂原
    • 17:10
      八積
    • 17:22
      上総一ノ宮
    • 17:26
      東浪見
    • 17:29
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。