別府大学→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
別府大学駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:02発→11:364時間34分(乗車2時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,080
  • 992.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3
    • 07:05
      亀川
    • 07:08
      豊後豊岡

230円

  • 07:11
  • 07:13

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:12
      東京
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:19
      上野
    • 11:24
      田端
    • 11:26
      上中里

220円

  • 11:28
  • 11:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • (11:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→11:364時間34分(乗車2時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,480
  • 992.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3
    • 07:05
      亀川
    • 07:08
      豊後豊岡

230円

  • 07:11
  • 07:13

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:12
      東京
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:19
      上野
    • 11:24
      田端
    • 11:26
      上中里

220円

  • 11:28
  • 11:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • (11:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート3
  • [早]
  • 06:39発→11:364時間57分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,460
  • 1000.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 06:42
  • 06:44

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 07:25
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 07:34
      日出(高速・連絡バス)
    • 07:43
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:12
      東京
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:19
      上野
    • 11:24
      田端
    • 11:26
      上中里

220円

  • 11:28
  • 11:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • (11:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内