現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府大学→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:02発→20:40着5時間38分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,303円
  • 1025.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 15:06着
  • 15:08発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:06
      検見川浜
    • 20:09
      稲毛海岸

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:28
      市役所前(千葉県)
    • 20:31
      千葉
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 15:02発→20:40着5時間38分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,203円
  • 1025.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 15:06着
  • 15:08発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:06
      検見川浜
    • 20:09
      稲毛海岸

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:28
      市役所前(千葉県)
    • 20:31
      千葉
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 15:02発→20:50着5時間48分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,283円
  • 1032.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 15:06着
  • 15:08発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。