現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府大学→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:27発→22:00着6時間33分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,823円
  • 1016.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3駅
    • 15:30
      亀川
    • 15:34
      豊後豊岡

230円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:43発

[bus]

日出(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:51
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 18:10発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 19:50着
  • 20:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 15:02発→22:00着6時間58分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,203円
  • 1024.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行

210円

  • 15:06着
  • 15:08発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:29
      観光港(高速・連絡バス)
    • 16:35
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 16:43
      日出(高速・連絡バス)
    • 16:51
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 18:10発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 19:50着
  • 20:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 16:30発→22:09着5時間39分(乗車3時間33分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,327円
    • 1021.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・杵築行
    • 3駅
      • 16:33
        亀川
      • 16:37
        豊後豊岡

    230円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    暘谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:50着
    • 17:08発

    [bus]

    日出(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 17:16
        杵築IC(高速・連絡バス)

    現金:1,100円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40着
    • 18:10発

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA800便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:47,790円

    • 19:50着
    • 20:13発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 20:31
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:32
        天空橋
      • 20:33
        穴守稲荷
      • 20:35
        大鳥居
      • 20:37
        糀谷
      • 20:39
        京急蒲田
      • 20:43
        平和島
      • 20:45
        立会川
      • 20:47
        青物横丁

    292円

    • 20:50着
    • 21:03発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 21:07
        新橋
      • 21:12
        東京
      • 21:14
        新日本橋
      • 21:16
        馬喰町
      • 21:20
        錦糸町
      • 21:25
        新小岩
      • 21:30
        市川
      • 21:36
        船橋
      • 21:40
        津田沼

    726円

    • 21:47着
    • 21:49発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:51着
    • 21:56発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 21:57
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 21:58
        放医研正門(京成バス)
      • 22:00
        敬愛学園(京成バス)
      • 22:02
        稲毛区役所(京成バス)
      • 22:03
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:04
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内