現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府国際観光港(第2埠頭)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:48発→11:38着12時間50分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,110円(乗車券10,210円 特別料金5,900円)
  • 653.5km
  • 22:48

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:55発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−関の江大交車庫・関の江大交車庫前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 22:55
      南須賀入口(大分交通)
    • 22:56
      春木川(大分交通)
    • 22:57
      深町(大分交通)
    • 22:58
      六勝園・別府海浜砂湯前(大分交通)
    • 22:58
      上人ケ浜公園前(大分交通)
    • 22:59
      亀川バイパス入口(大分交通)
    • 23:00
      照波園(大分交通)
    • 23:01
      弁天前(大分交通)
    • 23:01
      亀川亀陽泉前(大分交通)
    • 23:02
      亀川新川(大分交通)

230円

  • 23:03着
  • 23:05発

[train]

亀川駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:06着
  • 23:10発

[train]

亀川
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:630円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • [!]列車遅延
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

  • 07:57着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,980円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:48発→11:38着12時間50分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,320円(乗車券10,210円 特別料金6,110円)
  • 653.5km
  • 22:48

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:55発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−関の江大交車庫・関の江大交車庫前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 22:55
      南須賀入口(大分交通)
    • 22:56
      春木川(大分交通)
    • 22:57
      深町(大分交通)
    • 22:58
      六勝園・別府海浜砂湯前(大分交通)
    • 22:58
      上人ケ浜公園前(大分交通)
    • 22:59
      亀川バイパス入口(大分交通)
    • 23:00
      照波園(大分交通)
    • 23:01
      弁天前(大分交通)
    • 23:01
      亀川亀陽泉前(大分交通)
    • 23:02
      亀川新川(大分交通)

230円

  • 23:03着
  • 23:05発

[train]

亀川駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:06着
  • 23:10発

[train]

亀川
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐
    • 23:42
      柳ケ浦

自由席:840円

  • 23:53着
  • 05:08発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • [!]列車遅延
  • 18駅
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

  • 07:57着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,980円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:48発→11:38着12時間50分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,350円(乗車券10,130円 特別料金6,220円)
  • 653.4km
  • 22:48

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:55発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−関の江大交車庫・関の江大交車庫前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 22:55
      南須賀入口(大分交通)
    • 22:56
      春木川(大分交通)
    • 22:57
      深町(大分交通)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:03着
  • 23:56発

[train]

別府大学
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 23:59
      亀川
    • 00:03
      豊後豊岡
    • 00:06
      暘谷
    • 00:08
      日出
    • 00:16
      大神
  • 00:20着
  • 05:41発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:950円

  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島

自由席:4,170円

  • 08:21着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。