現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府国際観光港(第2埠頭)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:25発→14:30着6時間5分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,700円(乗車券10,180円 特別料金6,520円)
  • 658.7km
  • 08:25

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:32発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・別府駅前−APU・別府交通センター経由・別府駅前行
  • 10駅
    • 08:33
      別府交通センター(大分交通)
    • 08:34
      別府郵便局前(大分交通)
    • 08:35
      餅ケ浜(大分交通)
    • 08:37
      京町(大分交通)
    • 08:38
      的ケ浜公園前(大分交通)
    • 08:39
      別府タワー前(大分交通)
    • 08:39
      別府北浜(大分交通)
    • 08:40
      別府北浜(大分交通)
    • 08:41
      駅前本町(大分交通)

170円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

別府駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 08:51発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3駅
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

自由席:1,250円

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,010円

ルート2
  • [早]
  • 08:12発→14:30着6時間18分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,700円(乗車券10,180円 特別料金6,520円)
  • 658.8km
  • 08:12

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]亀の井バス・16A外廻り循環線・別府リハビリ正門前行
  • 10駅
    • 08:20
      別府交通センター(亀の井バス)
    • 08:22
      別府郵便局前(亀の井バス)
    • 08:23
      餅ケ浜(亀の井バス)
    • 08:24
      京町(亀の井バス)
    • 08:25
      的ケ浜公園前(亀の井バス)
    • 08:26
      別府タワー前(亀の井バス)
    • 08:27
      別府北浜(亀の井バス)
    • 08:28
      別府北浜(亀の井バス)
    • 08:29
      駅前本町(亀の井バス)

170円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

別府駅前/亀の井バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:51発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3駅
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

自由席:1,250円

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,010円

ルート3
  • [早]
  • 07:55発→14:30着6時間35分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,700円(乗車券10,180円 特別料金6,520円)
  • 658.7km
  • 07:55

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:02発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・別府駅前−APU・別府交通センター経由・別府駅前行
  • 10駅
    • 08:03
      別府交通センター(大分交通)
    • 08:04
      別府郵便局前(大分交通)
    • 08:05
      餅ケ浜(大分交通)
    • 08:07
      京町(大分交通)
    • 08:08
      的ケ浜公園前(大分交通)
    • 08:09
      別府タワー前(大分交通)
    • 08:09
      別府北浜(大分交通)
    • 08:10
      別府北浜(大分交通)
    • 08:11
      駅前本町(大分交通)

170円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

別府駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:19発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 7駅
    • 08:33
      杵築
    • 08:47
      宇佐
    • 08:53
      柳ケ浦
    • 09:03
      中津(大分県)
    • 09:09
      宇島
    • 09:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 09:37着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内