別府国際観光港(第2埠頭)→南三原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南三原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→17:126時間20分(乗車4時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,900
  • 1082.4km
  • 10:52

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 11:02
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 11:06
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 11:17
      日出(高速・連絡バス)
    • 11:26
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53
  • 12:30

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア94便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 14:05
  • 14:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 15:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:53

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 16:59
      九重
    • 17:05
      千倉
    • 17:08
      千歳(千葉県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→17:126時間20分(乗車4時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:54,300
  • 1082.4km
  • 10:52

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 11:02
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 11:06
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 11:17
      日出(高速・連絡バス)
    • 11:26
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53
  • 12:30

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2494便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 14:05
  • 14:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 15:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:53

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 16:59
      九重
    • 17:05
      千倉
    • 17:08
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→17:126時間44分(乗車4時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,900
  • 1084.9km
  • 10:28

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 71
    • 10:35
      南須賀入口(大分交通)
    • 10:36
      春木川(大分交通)
    • 10:37
      深町(大分交通)
    • 10:38
      六勝園・別府海浜砂湯前(大分交通)
    • 10:38
      上人ケ浜公園前(大分交通)
    • 10:39
      AMANERESORT前(大分交通)
    • 10:40
      照波園(大分交通)
    • 10:41
      弁天前(大分交通)
    • 10:41
      亀川亀陽泉前(大分交通)
    • 10:42
      亀川新川(大分交通)
    • 10:43
      亀川駅前(大分交通)
    • 10:44
      古市入江橋(大分交通)
    • 10:46
      古市(大分交通)
    • 10:47
      関の江海水浴場前(大分交通)
    • 10:47
      北新田(大分交通)
    • 10:48
      胡麻ケ坂(大分交通)
    • 10:49
      小浦(大分交通)
    • 10:49
      豊岡(大分交通)
    • 10:50
      豊岡駅口(大分交通)
    • 10:50
      豊岡小学校入口(大分交通)
    • 10:51
      宮川橋(大分交通)
    • 10:52
      辻間(大分交通)
    • 10:53
      太田(大分交通)
    • 10:54
      松屋寺入口(大分交通)
    • 10:56
      日出(大分交通)
    • 10:57
      榎(大分交通)
    • 10:58
      会下(大分交通)
    • 11:00
      無田(大分交通)
    • 11:01
      千騎(大分交通)
    • 11:02
      大神(大分交通)
    • 11:02
      水家(大分交通)
    • 11:03
      大神駅前(大分交通)
    • 11:05
      相原(大分交通)
    • 11:05
      照川(大分交通)
    • 11:06
      上野田(大分交通)
    • 11:07
      みのり村前(大分交通)
    • 11:08
      野田(大分交通)
    • 11:09
      下野田(大分交通)
    • 11:10
      猪尾口(大分交通)
    • 11:11
      三河入口(大分交通)
    • 11:11
      三川(大分交通)
    • 11:12
      錦江橋(大分交通)
    • 11:14
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 11:15
      据場(大分交通)
    • 11:16
      魚町(大分交通)
    • 11:17
      杵築城入口(大分交通)
    • 11:20
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 11:21
      杵築中学校前(大分交通)
    • 11:23
      新大内(大分交通)
    • 11:25
      大西(大分交通)
    • 11:26
      灘手(大分交通)
    • 11:27
      王子(大分交通)
    • 11:28
      守江(大分交通)
    • 11:29
      天村(大分交通)
    • 11:30
      住吉浜入口(大分交通)
    • 11:31
      緑町(大分交通)
    • 11:32
      狩宿(大分交通)
    • 11:33
      美里(大分交通)
    • 11:34
      大塚(大分交通)
    • 11:35
      奈多八幡(大分交通)
    • 11:36
      北奈多(大分交通)
    • 11:37
      室屋(大分交通)
    • 11:38
      志口(大分交通)
    • 11:40
      塩屋(大分交通)
    • 11:41
      安岐(大分交通)
    • 11:42
      恵比須町(大分交通)
    • 11:43
      安岐湊局前(大分交通)
    • 11:45
      国東市民病院前(大分交通)
    • 11:47
      楓江団地前(大分交通)
    • 11:48
      大分キヤノン前(大分交通)

1,400円

  • 11:51
  • 11:53

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56
  • 12:30

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア94便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 14:05
  • 14:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 15:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:53

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 16:59
      九重
    • 17:05
      千倉
    • 17:08
      千歳(千葉県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内