現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府国際観光港(第2埠頭)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
別府国際観光港(第2埠頭)
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:48発→15:57着9時間9分(乗車7時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,100円(乗車券13,810円 特別料金9,290円)
  • 1014.6km
  • 06:48

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・別府国際観光港−別府駅前・別府駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 10駅
    • 06:56
      別府交通センター(大分交通)
    • 06:57
      別府郵便局前(大分交通)
    • 06:58
      餅ケ浜(大分交通)
    • 07:00
      京町(大分交通)
    • 07:01
      的ケ浜公園前(大分交通)
    • 07:02
      別府タワー前(大分交通)
    • 07:02
      別府北浜(大分交通)
    • 07:03
      別府北浜(大分交通)
    • 07:04
      駅前本町(大分交通)

170円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

別府駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:22発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック8号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 07:27
      亀川
    • 07:38
      杵築
    • 07:53
      宇佐
    • 07:59
      柳ケ浦
    • 08:09
      中津(大分県)
    • 08:14
      宇島
    • 08:26
      行橋

自由席:1,250円

  • 08:42着
  • 08:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 09:42
      広島
    • 10:06
      福山
    • 10:23
      岡山
    • 10:55
      新神戸

自由席:4,960円

  • 11:07着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,090円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]07:25発→16:14着8時間49分(乗車6時間59分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,420円(乗車券13,810円 特別料金9,610円)
    • 1034.1km
    • 07:25

    [dep]

    別府国際観光港(第2埠頭)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:30着
    • 07:32発

    [bus]

    第三埠頭入口/大分交通
    • [line]
      [bus]大分交通・別府駅前−APU・別府交通センター経由・別府駅前行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 10駅
      • 07:33
        別府交通センター(大分交通)
      • 07:34
        別府郵便局前(大分交通)
      • 07:35
        餅ケ浜(大分交通)
      • 07:37
        京町(大分交通)
      • 07:38
        的ケ浜公園前(大分交通)
      • 07:39
        別府タワー前(大分交通)
      • 07:39
        別府北浜(大分交通)
      • 07:40
        別府北浜(大分交通)
      • 07:41
        駅前本町(大分交通)

    170円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    別府駅前/大分交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:45着
    • 07:55発

    [train]

    別府(大分県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック10号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 7駅
      • 08:10
        杵築
      • 08:25
        宇佐
      • 08:31
        柳ケ浦
      • 08:41
        中津(大分県)
      • 08:46
        宇島
      • 08:59
        行橋

    自由席:1,250円

    • 09:15着
    • 09:26発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
    • 13番線発 / 20番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 10:12
        広島
      • 10:53
        岡山
      • 11:25
        新神戸

    自由席:5,390円

    • 11:38着
    • 11:54発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま724号・東京行
    • 24番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 12:10
        京都

    • 12:29着
    • 12:56発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 9駅
      • 13:02
        長浜
      • 13:26
        敦賀
      • 13:46
        武生
      • 13:51
        鯖江
      • 14:01
        福井(福井県)
      • 14:12
        芦原温泉
      • 14:22
        加賀温泉
      • 14:31
        小松

    自由席:1,100円

    • 14:48着
    • 15:04発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
    • 14番線発 / 11番線
    • 2駅
      • 15:19
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:13,090円

    • 15:27着
    • 15:34発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:38着
    • 15:47発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:50
        稲荷町(富山県)
      • 15:51
        新庄田中
      • 15:54
        東新庄
      • 15:56
        越中荏原
      • 15:59
        越中三郷
      • 16:02
        越中舟橋
      • 16:05
        寺田(富山県)
      • 16:06
        越中泉
      • 16:08
        相ノ木
      • 16:09
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]06:48発→16:14着9時間26分(乗車7時間15分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:23,420円(乗車券13,810円 特別料金9,610円)
      • 1034.1km
      • 06:48

      [dep]

      別府国際観光港(第2埠頭)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:53着
      • 06:55発

      [bus]

      第三埠頭入口/大分交通
      • [line]
        [bus]大分交通・別府国際観光港−別府駅前・別府駅前行
      • 注記このバス会社の最新情報は準備中
      • 10駅
        • 06:56
          別府交通センター(大分交通)
        • 06:57
          別府郵便局前(大分交通)
        • 06:58
          餅ケ浜(大分交通)
        • 07:00
          京町(大分交通)
        • 07:01
          的ケ浜公園前(大分交通)
        • 07:02
          別府タワー前(大分交通)
        • 07:02
          別府北浜(大分交通)
        • 07:03
          別府北浜(大分交通)
        • 07:04
          駅前本町(大分交通)

      170円

      • 07:05着
      • 07:07発

      [train]

      別府駅前/大分交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:08着
      • 07:22発

      [train]

      別府(大分県)
      • [line]
        [train]JR特急ソニック8号・博多行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 8駅
        • 07:27
          亀川
        • 07:38
          杵築
        • 07:53
          宇佐
        • 07:59
          柳ケ浦
        • 08:09
          中津(大分県)
        • 08:14
          宇島
        • 08:26
          行橋

      自由席:1,250円

      • 08:42着
      • 09:00発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
      • 13番線発 / 24番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 09:27
          徳山
        • 09:50
          広島
        • 10:19
          福山
        • 10:37
          岡山
        • 10:58
          姫路
        • 11:15
          新神戸

      自由席:5,390円

      • 11:28着
      • 11:54発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま724号・東京行
      • 24番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 12:10
          京都

      • 12:29着
      • 12:56発

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
      • 5・6番線発 / 6番線
      • 9駅
        • 13:02
          長浜
        • 13:26
          敦賀
        • 13:46
          武生
        • 13:51
          鯖江
        • 14:01
          福井(福井県)
        • 14:12
          芦原温泉
        • 14:22
          加賀温泉
        • 14:31
          小松

      自由席:1,100円

      • 14:48着
      • 15:04発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
      • 14番線発 / 11番線
      • 2駅
        • 15:19
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:13,090円

      • 15:27着
      • 15:34発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:38着
      • 15:47発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 15:50
          稲荷町(富山県)
        • 15:51
          新庄田中
        • 15:54
          東新庄
        • 15:56
          越中荏原
        • 15:59
          越中三郷
        • 16:02
          越中舟橋
        • 16:05
          寺田(富山県)
        • 16:06
          越中泉
        • 16:08
          相ノ木
        • 16:09
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。