現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府国際観光港(第2埠頭)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
別府国際観光港(第2埠頭)
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 17:30発→06:51着13時間21分(乗車7時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,130円(乗車券14,390円 特別料金7,740円)
  • 1034.9km
  • 17:30

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:37発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・別府駅前−APU・別府交通センター経由・別府駅前行
  • 10駅
    • 17:38
      別府交通センター(大分交通)
    • 17:39
      別府郵便局前(大分交通)
    • 17:40
      餅ケ浜(大分交通)
    • 17:42
      京町(大分交通)
    • 17:43
      的ケ浜公園前(大分交通)
    • 17:44
      別府タワー前(大分交通)
    • 17:44
      別府北浜(大分交通)
    • 17:45
      別府北浜(大分交通)
    • 17:46
      駅前本町(大分交通)

170円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

別府駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:53発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3駅
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 19:03着
  • 19:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:5,390円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:12,430円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:28発→06:51着13時間23分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,130円(乗車券14,390円 特別料金7,740円)
  • 1035km
  • 17:28

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]亀の井バス・16A外廻り循環線・別府リハビリ正門前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 10駅
    • 17:36
      別府交通センター(亀の井バス)
    • 17:38
      別府郵便局前(亀の井バス)
    • 17:39
      餅ケ浜(亀の井バス)
    • 17:40
      京町(亀の井バス)
    • 17:41
      的ケ浜公園前(亀の井バス)
    • 17:42
      別府タワー前(亀の井バス)
    • 17:43
      別府北浜(亀の井バス)
    • 17:45
      別府北浜(亀の井バス)
    • 17:46
      駅前本町(亀の井バス)

170円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

別府駅前/亀の井バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:53発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3駅
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 19:03着
  • 19:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:5,390円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:12,430円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:59発→06:51着13時間52分(乗車8時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,830円(乗車券14,420円 特別料金8,410円)
  • 1029.8km
  • 16:59

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:06発

[bus]

第三埠頭入口/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・別府駅前−APU・別府交通センター経由・立命館アジア太平洋大学行
  • 11駅
    • 17:06
      南須賀入口(大分交通)
    • 17:07
      春木川(大分交通)
    • 17:08
      深町(大分交通)
    • 17:09
      六勝園・別府海浜砂湯前(大分交通)
    • 17:09
      上人ケ浜公園前(大分交通)
    • 17:10
      亀川バイパス入口(大分交通)
    • 17:11
      照波園(大分交通)
    • 17:12
      弁天前(大分交通)
    • 17:12
      亀川亀陽泉前(大分交通)
    • 17:13
      亀川新川(大分交通)

230円

  • 17:14着
  • 17:16発

[train]

亀川駅/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:23発

[train]

亀川
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • 7駅
    • 17:34
      杵築
    • 17:49
      宇佐
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 18:37着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪

自由席:4,960円

  • 21:19着
  • 21:31発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・米原行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 21:36
      山科
    • 21:41
      大津
    • 21:45
      石山
    • 21:49
      南草津
    • 21:53
      草津(滋賀県)
    • 21:57
      守山
    • 22:01
      野洲
    • 22:07
      近江八幡
    • 22:12
      能登川
    • 22:21
      彦根
  • 22:26着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:2,200円

現金:12,400円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。