現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別府国際観光港(第2埠頭)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 08:47発→13:46着4時間59分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,520円
  • 1024.1km
  • 08:47

[dep]

別府国際観光港(第2埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 08:54発

[bus]

観光港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,400円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:10発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:21着
  • 12:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:31着
  • 12:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:58
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

649円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:36
      放医研正門(京成バス)
    • 13:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 08:47発→13:51着5時間4分(乗車3時間16分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,397円
    • 1024.4km
    • 08:47

    [dep]

    別府国際観光港(第2埠頭)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:52着
    • 08:54発

    [bus]

    観光港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,400円

    • 09:35着
    • 09:37発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:40着
    • 10:10発

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA794便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:47,790円

    • 11:35着
    • 11:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:19
        京急蒲田

    292円

    • 12:26着
    • 12:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 12:51
        新橋
      • 12:55
        東京
      • 12:57
        新日本橋
      • 12:59
        馬喰町
      • 13:04
        錦糸町
      • 13:08
        新小岩
      • 13:16
        市川
      • 13:22
        船橋
      • 13:25
        津田沼

    726円

    • 13:32着
    • 13:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:36着
    • 13:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 13:40
        小仲台町(京成バス)
      • 13:41
        女子高校(京成バス)
      • 13:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 13:43
        園生交差点(京成バス)
      • 13:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 08:47発→13:51着5時間4分(乗車3時間10分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:43,497円
      • 1024.4km
      • 08:47

      [dep]

      別府国際観光港(第2埠頭)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:52着
      • 08:54発

      [bus]

      観光港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,400円

      • 09:35着
      • 09:37発

      [train]

      大分空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:40着
      • 10:30発

      [air]

      大分空港

      現金:40,890円

      • 11:50着
      • 12:13発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 12:25
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • 12:36着
      • 12:47発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・君津行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 12:51
          新橋
        • 12:55
          東京
        • 12:57
          新日本橋
        • 12:59
          馬喰町
        • 13:04
          錦糸町
        • 13:08
          新小岩
        • 13:16
          市川
        • 13:22
          船橋
        • 13:25
          津田沼

      726円

      • 13:32着
      • 13:34発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:36着
      • 13:38発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 13:40
          小仲台町(京成バス)
        • 13:41
          女子高校(京成バス)
        • 13:42
          園生団地入口(京成バス)
        • 13:43
          園生交差点(京成バス)
        • 13:44
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:46
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ