現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

別保→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:52発→13:57着6時間5分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,008円
  • 1148km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:290円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:52発→13:57着6時間5分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,308円
  • 1148km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:290円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:52発→14:16着6時間24分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,208円
  • 1148km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:290円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 10:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 12:10着
  • 12:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:49
      京急蒲田
    • 12:57
      品川
    • 13:00
      泉岳寺
    • 13:02
      三田(東京都)
    • 13:05
      大門(東京都)
    • 13:07
      新橋
    • 13:11
      日本橋(東京都)
    • 13:14
      東日本橋
    • 13:17
      浅草
    • 13:20
      押上
  • 13:26着
  • 13:30発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。