現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→20:19着11時間27分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:94,970円
  • 1954.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 09:00
      美深13線(名士バス)
    • 09:01
      美深12線(名士バス)
    • 09:02
      美深11線(名士バス)
    • 09:03
      美深10線(名士バス)
    • 09:03
      美深9線(名士バス)
    • 09:05
      美深8線(名士バス)
    • 09:10
      美深(名士バス)
    • 09:10
      美深7線(名士バス)
    • 09:11
      美深中学校(名士バス)
    • 09:12
      美深5線(名士バス)
    • 09:13
      美深4線(名士バス)
    • 09:14
      美深3線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文17線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文16線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文15線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文14線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文13線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文12線(名士バス)
    • 09:20
      智恵文11線(名士バス)
    • 09:21
      南2号(名士バス)
    • 09:22
      南3号(名士バス)
    • 09:23
      南4号(名士バス)
    • 09:24
      南5号(名士バス)
    • 09:26
      智南(名士バス)
    • 09:27
      大沢(名士バス)
    • 09:28
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:29
      峠下(名士バス)
    • 09:30
      内淵9線(名士バス)
    • 09:31
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:32
      砺波11線(名士バス)
    • 09:33
      砺波12線(名士バス)
    • 09:35
      8号(名士バス)
    • 09:35
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:36
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:38
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:39
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:40
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:01発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅
    • 10:10
      風連
    • 10:17
      多寄
    • 10:25
      士別
    • 10:34
      剣淵
    • 10:43
      和寒
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山

現金:1,890円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:52発→20:19着11時間27分(乗車8時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,310円
  • 1956.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 09:00
      美深13線(名士バス)
    • 09:01
      美深12線(名士バス)
    • 09:02
      美深11線(名士バス)
    • 09:03
      美深10線(名士バス)
    • 09:03
      美深9線(名士バス)
    • 09:05
      美深8線(名士バス)
    • 09:10
      美深(名士バス)
    • 09:10
      美深7線(名士バス)
    • 09:11
      美深中学校(名士バス)
    • 09:12
      美深5線(名士バス)
    • 09:13
      美深4線(名士バス)
    • 09:14
      美深3線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文17線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文16線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文15線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文14線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文13線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文12線(名士バス)
    • 09:20
      智恵文11線(名士バス)
    • 09:21
      南2号(名士バス)
    • 09:22
      南3号(名士バス)
    • 09:23
      南4号(名士バス)
    • 09:24
      南5号(名士バス)
    • 09:26
      智南(名士バス)
    • 09:27
      大沢(名士バス)
    • 09:28
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:29
      峠下(名士バス)
    • 09:30
      内淵9線(名士バス)
    • 09:31
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:32
      砺波11線(名士バス)
    • 09:33
      砺波12線(名士バス)
    • 09:35
      8号(名士バス)
    • 09:35
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:36
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:38
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:39
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:40
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:49発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→20:19着11時間27分(乗車7時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,360円
  • 1959.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 09:00
      美深13線(名士バス)
    • 09:01
      美深12線(名士バス)
    • 09:02
      美深11線(名士バス)
    • 09:03
      美深10線(名士バス)
    • 09:03
      美深9線(名士バス)
    • 09:05
      美深8線(名士バス)
    • 09:10
      美深(名士バス)
    • 09:10
      美深7線(名士バス)
    • 09:11
      美深中学校(名士バス)
    • 09:12
      美深5線(名士バス)
    • 09:13
      美深4線(名士バス)
    • 09:14
      美深3線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文17線(名士バス)
    • 09:16
      智恵文16線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文15線(名士バス)
    • 09:17
      智恵文14線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文13線(名士バス)
    • 09:18
      智恵文12線(名士バス)
    • 09:20
      智恵文11線(名士バス)
    • 09:21
      南2号(名士バス)
    • 09:22
      南3号(名士バス)
    • 09:23
      南4号(名士バス)
    • 09:24
      南5号(名士バス)
    • 09:26
      智南(名士バス)
    • 09:27
      大沢(名士バス)
    • 09:28
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:29
      峠下(名士バス)
    • 09:30
      内淵9線(名士バス)
    • 09:31
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:32
      砺波11線(名士バス)
    • 09:33
      砺波12線(名士バス)
    • 09:35
      8号(名士バス)
    • 09:35
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:36
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:37
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:38
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:39
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:40
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:49発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,150円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。