現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:22発→23:00着7時間38分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,332円
  • 1227.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27着
  • 15:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 15:30
      美深13線(名士バス)
    • 15:31
      美深12線(名士バス)
    • 15:32
      美深11線(名士バス)
    • 15:33
      美深10線(名士バス)
    • 15:33
      美深9線(名士バス)
    • 15:35
      美深8線(名士バス)
    • 15:40
      美深(名士バス)
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条

現金:1,890円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:22発→23:00着7時間38分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,132円
  • 1227.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27着
  • 15:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 15:30
      美深13線(名士バス)
    • 15:31
      美深12線(名士バス)
    • 15:32
      美深11線(名士バス)
    • 15:33
      美深10線(名士バス)
    • 15:33
      美深9線(名士バス)
    • 15:35
      美深8線(名士バス)
    • 15:40
      美深(名士バス)
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条

現金:1,890円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 15:22発→23:30着8時間8分(乗車5時間43分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,399円
    • 1231.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:27着
    • 15:29発

    [bus]

    美深14線/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 40駅
      • 15:30
        美深13線(名士バス)
      • 15:31
        美深12線(名士バス)
      • 15:32
        美深11線(名士バス)
      • 15:33
        美深10線(名士バス)
      • 15:33
        美深9線(名士バス)
      • 15:35
        美深8線(名士バス)
      • 15:40
        美深(名士バス)
      • 15:40
        美深7線(名士バス)
      • 15:41
        美深中学校(名士バス)
      • 15:42
        美深5線(名士バス)
      • 15:43
        美深4線(名士バス)
      • 15:44
        美深3線(名士バス)
      • 15:46
        智恵文17線(名士バス)
      • 15:46
        智恵文16線(名士バス)
      • 15:47
        智恵文15線(名士バス)
      • 15:47
        智恵文14線(名士バス)
      • 15:48
        智恵文13線(名士バス)
      • 15:48
        智恵文12線(名士バス)
      • 15:50
        智恵文11線(名士バス)
      • 15:51
        南2号(名士バス)
      • 15:52
        南3号(名士バス)
      • 15:53
        南4号(名士バス)
      • 15:54
        南5号(名士バス)
      • 15:56
        智南(名士バス)
      • 15:57
        大沢(名士バス)
      • 15:58
        智恵文峠(名士バス)
      • 15:59
        峠下(名士バス)
      • 16:00
        内淵9線(名士バス)
      • 16:01
        瑞穂10線(名士バス)
      • 16:02
        砺波11線(名士バス)
      • 16:03
        砺波12線(名士バス)
      • 16:05
        8号(名士バス)
      • 16:05
        児童センター入口(名士バス)
      • 16:06
        8号1丁目(名士バス)
      • 16:07
        8号3丁目(名士バス)
      • 16:07
        8号5丁目(名士バス)
      • 16:08
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 16:09
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 16:10
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:580円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 16:30発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 13駅
      • 16:38
        風連
      • 16:45
        多寄
      • 16:52
        士別
      • 17:01
        剣淵
      • 17:10
        和寒
      • 17:19
        塩狩
      • 17:26
        蘭留
      • 17:32
        比布
      • 17:38
        北永山
      • 17:41
        永山
      • 17:47
        新旭川
      • 17:50
        旭川四条

    現金:1,890円

    • 17:53着
    • 17:55発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 19:30発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO88便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 21:15着
    • 21:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 21:52
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 21:54
        新整備場
      • 21:57
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 21:59
        天空橋
      • 22:00
        整備場
      • 22:03
        昭和島
      • 22:05
        流通センター
      • 22:07
        大井競馬場前

    492円

    • 22:10着
    • 22:34発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 22:38
        東京テレポート
      • 22:41
        国際展示場
      • 22:43
        東雲(東京都)

    335円

    • 22:45着
    • 22:52発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 22:55
        葛西臨海公園
      • 22:58
        舞浜
      • 23:01
        新浦安
      • 23:04
        市川塩浜
      • 23:08
        二俣新町
      • 23:11
        南船橋
      • 23:14
        新習志野
      • 23:18
        海浜幕張
      • 23:20
        検見川浜
      • 23:22
        稲毛海岸
      • 23:26
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内