現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]08:22発→17:15着8時間53分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,918円(乗車券49,768円 特別料金1,150円)
  • 1252.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 40駅
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)
    • 08:40
      美深(名士バス)
    • 08:40
      美深7線(名士バス)
    • 08:41
      美深中学校(名士バス)
    • 08:42
      美深5線(名士バス)
    • 08:43
      美深4線(名士バス)
    • 08:44
      美深3線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:51
      南2号(名士バス)
    • 08:52
      南3号(名士バス)
    • 08:53
      南4号(名士バス)
    • 08:54
      南5号(名士バス)
    • 08:56
      智南(名士バス)
    • 08:57
      大沢(名士バス)
    • 08:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 08:59
      峠下(名士バス)
    • 09:00
      内淵9線(名士バス)
    • 09:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:02
      砺波11線(名士バス)
    • 09:03
      砺波12線(名士バス)
    • 09:05
      8号(名士バス)
    • 09:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 3駅
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:22発→17:15着8時間53分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,018円(乗車券49,868円 特別料金1,150円)
  • 1252.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)

現金:250円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

美深/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,320円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:15発→17:15着9時間0分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,868円(乗車券49,718円 特別料金1,150円)
  • 1252.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 08:19着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,420円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。