現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→16:24着9時間13分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,102円(乗車券39,272円 特別料金1,830円)
  • 1188.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅
    • 07:18
      美深
    • 07:24
      智北
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)
  • 07:51

[direct]

名寄【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速なよろ2号・旭川行
  • 10駅
    • 08:00
      風連
    • 08:13
      士別
    • 08:22
      剣淵
    • 08:32
      和寒
    • 08:45
      塩狩
    • 08:53
      蘭留
    • 08:59
      比布
    • 09:08
      永山
    • 09:17
      旭川四条
  • 09:21着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:5,960円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:32,910円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:19
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→16:24着9時間13分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,502円
  • 1188.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅
    • 07:18
      美深
    • 07:24
      智北
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)

現金:640円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:10
      風連(高速・連絡バス)
    • 08:53
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,150円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:32,910円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:19
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート3
    • 07:11発→16:55着9時間44分(乗車7時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,640円(乗車券48,810円 特別料金1,830円)
    • 1244.1km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 5駅
      • 07:18
        美深
      • 07:24
        智北
      • 07:28
        智恵文
      • 07:39
        日進(北海道)
    • 07:51

    [direct]

    名寄【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速なよろ2号・旭川行
    • 10駅
      • 08:00
        風連
      • 08:13
        士別
      • 08:22
        剣淵
      • 08:32
        和寒
      • 08:45
        塩狩
      • 08:53
        蘭留
      • 08:59
        比布
      • 09:08
        永山
      • 09:17
        旭川四条
    • 09:21着
    • 09:47発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 4駅
      • 10:07
        深川
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    現金:5,960円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15着
    • 16:30発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 16:36
        八千代台
      • 16:40
        勝田台
      • 16:49
        京成佐倉
      • 16:51
        大佐倉
      • 16:53
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内