現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:22発→23:05着10時間43分(乗車9時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,610円(乗車券11,140円 特別料金4,470円)
  • 633.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 13:33
      風連
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:04
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山
  • 14:45着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 17:29発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:22発→23:05着10時間43分(乗車9時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,780円(乗車券12,140円 特別料金2,640円)
  • 637km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 13:33
      風連
    • 13:46
      士別
    • 13:54
      剣淵
    • 14:04
      和寒
    • 14:27
      比布
    • 14:35
      永山

現金:1,890円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!