現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 08:22発→16:38着8時間16分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,670円(乗車券50,250円 特別料金2,420円)
  • 1183.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)
    • 08:40
      美深(名士バス)
    • 08:40
      美深7線(名士バス)
    • 08:41
      美深中学校(名士バス)
    • 08:42
      美深5線(名士バス)
    • 08:43
      美深4線(名士バス)
    • 08:44
      美深3線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:51
      南2号(名士バス)
    • 08:52
      南3号(名士バス)
    • 08:53
      南4号(名士バス)
    • 08:54
      南5号(名士バス)
    • 08:56
      智南(名士バス)
    • 08:57
      大沢(名士バス)
    • 08:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 08:59
      峠下(名士バス)
    • 09:00
      内淵9線(名士バス)
    • 09:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:02
      砺波11線(名士バス)
    • 09:03
      砺波12線(名士バス)
    • 09:05
      8号(名士バス)
    • 09:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 3駅
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

  • 10:19着
  • 10:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:5,300円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 08:22発→16:38着8時間16分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,670円(乗車券50,250円 特別料金2,420円)
  • 1183.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 7駅
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)

現金:250円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

美深/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

  • 10:19着
  • 10:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:5,630円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→16:38着8時間23分(乗車5時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,750円(乗車券50,330円 特別料金2,420円)
  • 1183.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 08:19着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

  • 10:19着
  • 10:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 10:49
      深川
    • 11:02
      滝川
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:5,960円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。