現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初野→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 08:27発→20:35着12時間8分(乗車6時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,280円
  • 1767.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:34発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 08:35
      美深13線(名士バス)
    • 08:36
      美深12線(名士バス)
    • 08:37
      美深11線(名士バス)
    • 08:38
      美深10線(名士バス)
    • 08:38
      美深9線(名士バス)
    • 08:40
      美深8線(名士バス)
    • 08:45
      美深(名士バス)
    • 08:45
      美深7線(名士バス)
    • 08:46
      美深中学校(名士バス)
    • 08:47
      美深5線(名士バス)
    • 08:48
      美深4線(名士バス)
    • 08:49
      美深3線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:55
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:56
      南2号(名士バス)
    • 08:57
      南3号(名士バス)
    • 08:58
      南4号(名士バス)
    • 08:59
      南5号(名士バス)
    • 09:01
      智南(名士バス)
    • 09:02
      大沢(名士バス)
    • 09:03
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:04
      峠下(名士バス)
    • 09:05
      内淵9線(名士バス)
    • 09:06
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:07
      砺波11線(名士バス)
    • 09:08
      砺波12線(名士バス)
    • 09:10
      8号(名士バス)
    • 09:10
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:11
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:13
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:14
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:15
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 10:01発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅
    • 10:10
      風連
    • 10:17
      多寄
    • 10:25
      士別
    • 10:34
      剣淵
    • 10:43
      和寒
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山

現金:1,890円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:15着
  • 12:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:27発→20:35着12時間8分(乗車7時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:83,560円(乗車券81,730円 特別料金1,830円)
  • 1772.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:34発

[bus]

美深14線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅
    • 08:35
      美深13線(名士バス)
    • 08:36
      美深12線(名士バス)
    • 08:37
      美深11線(名士バス)
    • 08:38
      美深10線(名士バス)
    • 08:38
      美深9線(名士バス)
    • 08:40
      美深8線(名士バス)
    • 08:45
      美深(名士バス)
    • 08:45
      美深7線(名士バス)
    • 08:46
      美深中学校(名士バス)
    • 08:47
      美深5線(名士バス)
    • 08:48
      美深4線(名士バス)
    • 08:49
      美深3線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:55
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:56
      南2号(名士バス)
    • 08:57
      南3号(名士バス)
    • 08:58
      南4号(名士バス)
    • 08:59
      南5号(名士バス)
    • 09:01
      智南(名士バス)
    • 09:02
      大沢(名士バス)
    • 09:03
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:04
      峠下(名士バス)
    • 09:05
      内淵9線(名士バス)
    • 09:06
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:07
      砺波11線(名士バス)
    • 09:08
      砺波12線(名士バス)
    • 09:10
      8号(名士バス)
    • 09:10
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:11
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:13
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:14
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:15
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:580円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 10:01発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅
    • 10:10
      風連
    • 10:17
      多寄
    • 10:25
      士別
    • 10:34
      剣淵
    • 10:43
      和寒
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山
  • 11:28着
  • 12:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック22号・札幌行
  • 6駅
    • 12:19
      深川
    • 12:32
      滝川
    • 12:38
      砂川
    • 12:50
      美唄
    • 13:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 13:25着
  • 13:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

現金:5,300円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→20:35着12時間20分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:87,380円(乗車券86,230円 特別料金1,150円)
  • 1767.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 08:19着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,420円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。