現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初石→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:15発→19:50着8時間35分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,419円
  • 1305.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:18
      流山おおたかの森
    • 11:20
      豊四季

168円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 11番線
  • 7駅
    • 11:40
      松戸
    • 11:49
      北千住
    • 11:54
      日暮里
    • 11:59
      上野
    • 12:05
      東京
    • 12:08
      新橋

649円

  • 12:13着
  • 12:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:30
      京急蒲田
    • 12:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:15発→19:50着8時間35分(乗車5時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:69,619円
  • 1304.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:18
      流山おおたかの森
    • 11:20
      豊四季

168円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 11:40
      松戸
    • 11:49
      北千住
    • 11:54
      日暮里
    • 11:59
      上野
    • 12:05
      東京
  • 12:07着
  • 12:12発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

649円

  • 12:15着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:15発→19:50着8時間35分(乗車4時間59分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:69,619円
  • 1304.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:18
      流山おおたかの森
    • 11:20
      豊四季

168円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 5駅
    • 11:40
      松戸
    • 11:49
      北千住
    • 11:54
      日暮里
    • 11:59
      上野
  • 12:04着
  • 12:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

649円

  • 12:15着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!