現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】初田牛駅(JR)→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 10:13発→18:45着8時間32分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,182円
  • 1211.8km
  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

厚床
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 4駅
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸

現金:2,100円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 10:13発→19:05着8時間52分(乗車4時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,610円(乗車券49,090円 特別料金520円)
    • 1222.3km
    • 11:48着
    • 11:50発

    [train]

    厚床
    • [line]
      [train]JR快速はなさき・釧路行
    • 4駅
      • 12:05
        浜中
      • 12:18
        茶内
      • 12:37
        厚岸

    現金:2,100円

    • 13:18着
    • 13:20発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 17:31
        新整備場
      • 17:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:36
        天空橋
      • 17:38
        整備場
      • 17:40
        昭和島
      • 17:42
        流通センター
      • 17:44
        大井競馬場前
      • 17:47
        天王洲アイル

    492円

    • 17:52着
    • 17:58発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 18:01
        新橋
      • 18:03
        有楽町
    • 18:05着
    • 18:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急さざなみ3号・君津行
    • 京葉1番線発 / 5番線

    自由席:520円

    858円

    ルート3
      • 10:13発→19:18着9時間5分(乗車5時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,090円
      • 1222.3km
      • 11:48着
      • 11:50発

      [train]

      厚床
      • [line]
        [train]JR快速はなさき・釧路行
      • 4駅
        • 12:05
          浜中
        • 12:18
          茶内
        • 12:37
          厚岸

      現金:2,100円

      • 13:18着
      • 13:20発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 14:35着
      • 14:37発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:40着
      • 15:20発

      [air]

      釧路空港

      現金:44,690円

      • 17:00着
      • 17:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 9駅
        • 17:31
          新整備場
        • 17:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:36
          天空橋
        • 17:38
          整備場
        • 17:40
          昭和島
        • 17:42
          流通センター
        • 17:44
          大井競馬場前
        • 17:47
          天王洲アイル

      492円

      • 17:52着
      • 17:58発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 18:01
          新橋
        • 18:03
          有楽町
      • 18:05着
      • 18:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 京葉2番線発
      • 16駅
        • 18:26
          八丁堀(東京都)
        • 18:29
          越中島
        • 18:32
          潮見
        • 18:35
          新木場
        • 18:41
          葛西臨海公園
        • 18:44
          舞浜
        • 18:48
          新浦安
        • 18:50
          市川塩浜
        • 18:54
          二俣新町
        • 18:58
          南船橋
        • 19:01
          新習志野
        • 19:05
          海浜幕張
        • 19:07
          検見川浜
        • 19:10
          稲毛海岸
        • 19:13
          千葉みなと

      858円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。