現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】初田牛駅(JR)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:19発→20:43着2時間24分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:970円
  • 51.5km
  • 19:54着
  • 19:56発

[train]

厚床
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 20:03
      姉別
    • 20:14
      浜中
    • 20:21
      茶内
    • 20:31
      糸魚沢

現金:970円

ルート2
  • [早]
  • 16:20発→20:43着4時間23分(乗車2時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,010円
  • 119.3km
  • 17:30着
  • 17:32発

[bus]

湖南西口/根室交通
  • [line]
    [bus]根室交通・厚床線・有磯営業所前行
  • 20駅
    • 17:37
      川口(根室交通)
    • 17:41
      基線(根室交通)
    • 17:42
      道の駅スワン44ねむろ(根室交通)
    • 17:44
      ペンケ東梅(根室交通)
    • 17:47
      東梅(根室交通)
    • 17:49
      湾中組合前(根室交通)
    • 17:50
      温根沼(根室交通)
    • 17:53
      幌茂尻(根室交通)
    • 17:55
      穂香(根室交通)
    • 17:56
      根室相互自動車学校前(根室交通)
    • 17:57
      北方四島交流センター入口(根室交通)
    • 17:58
      西浜町(根室交通)
    • 17:59
      西浜団地前(根室交通)
    • 18:00
      西浜町4丁目(根室交通)
    • 18:01
      西浜墓地前(根室交通)
    • 18:02
      西浜町2丁目(根室交通)
    • 18:03
      運動公園前(根室交通)
    • 18:04
      柏陵中学校前(根室交通)
    • 18:05
      北斗小学校前(根室交通)

現金:1,120円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

駅前ターミナル/根室交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 19:04発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 19:07
      東根室
    • 19:16
      西和田
    • 19:22
      昆布盛
    • 19:28
      落石
    • 19:40
      別当賀
    • 19:56
      厚床
    • 20:03
      姉別
    • 20:14
      浜中
    • 20:21
      茶内
    • 20:31
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • 15:49発→20:43着4時間54分(乗車59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,460円
  • 58.7km
  • 16:59着
  • 17:01発

[bus]

湖南西口/根室交通
  • [line]
    [bus]根室交通・厚床線・厚床駅前行
  • 4駅
    • 17:05
      湖南中央(根室交通)
    • 17:10
      厚床小中学校前(根室交通)
    • 17:12
      すずらん学園前(根室交通)

現金:490円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

厚床駅前/根室交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 19:56発

[train]

厚床
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 20:03
      姉別
    • 20:14
      浜中
    • 20:21
      茶内
    • 20:31
      糸魚沢

現金:970円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!