初狩→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
初狩駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:11発→07:321時間21分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,092
  • 57.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9
    • 06:17
      大月
    • 06:20
      猿橋
    • 06:24
      鳥沢
    • 06:28
      梁川(山梨県)
    • 06:32
      四方津
    • 06:36
      上野原
    • 06:40
      藤野
    • 06:44
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 07:01
      西八王子
    • 07:05
      八王子
    • 07:10
      豊田
    • 07:12
      日野(東京都)

990円

  • 07:16
  • 07:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [安]
  • 06:35発→07:581時間23分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,092
  • 57.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9
    • 06:41
      大月
    • 06:44
      猿橋
    • 06:48
      鳥沢
    • 06:51
      梁川(山梨県)
    • 06:55
      四方津
    • 07:00
      上野原
    • 07:04
      藤野
    • 07:08
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 07:28
      西八王子
    • 07:32
      八王子
    • 07:37
      豊田
    • 07:40
      日野(東京都)

990円

  • 07:43
  • 07:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49
  • 07:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [安]
  • 06:58発→08:201時間22分(乗車1時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,092
  • 57.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 07:04
  • 07:12

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 13
    • 07:15
      猿橋
    • 07:19
      鳥沢
    • 07:23
      梁川(山梨県)
    • 07:27
      四方津
    • 07:32
      上野原
    • 07:36
      藤野
    • 07:40
      相模湖
    • 07:49
      高尾(東京都)
    • 07:52
      西八王子
    • 07:56
      八王子
    • 08:00
      豊田
    • 08:03
      日野(東京都)

990円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内