現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初狩→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,320円
  • 1213km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9駅
    • 22:55
      大月
    • 22:59
      猿橋
    • 23:02
      鳥沢
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:10
      四方津
    • 23:14
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:22
      相模湖

770円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 04:09
      西八王子駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)
    • 04:30
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 04:45
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,756円
  • 1216.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9駅
    • 22:55
      大月
    • 22:59
      猿橋
    • 23:02
      鳥沢
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:10
      四方津
    • 23:14
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:22
      相模湖
  • 23:31着
  • 23:38発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 23:41
      西八王子
    • 23:44
      八王子
    • 23:48
      豊田
    • 23:51
      日野(東京都)
    • 23:55
      立川
    • 23:58
      国立
    • 00:00
      西国分寺
    • 00:02
      国分寺
    • 00:05
      武蔵小金井
    • 00:07
      東小金井
    • 00:10
      武蔵境
    • 00:13
      三鷹
    • 00:16
      吉祥寺
    • 00:20
      荻窪
    • 00:24
      中野(東京都)
  • 00:29着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎

1,694円

  • 05:02着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,956円
  • 1222.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9駅
    • 22:55
      大月
    • 22:59
      猿橋
    • 23:02
      鳥沢
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:10
      四方津
    • 23:14
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:22
      相模湖
  • 23:31着
  • 23:38発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 23:41
      西八王子
    • 23:44
      八王子
    • 23:48
      豊田
    • 23:51
      日野(東京都)
    • 23:55
      立川
    • 23:58
      国立
    • 00:00
      西国分寺
    • 00:02
      国分寺
    • 00:05
      武蔵小金井
    • 00:07
      東小金井
    • 00:10
      武蔵境
    • 00:13
      三鷹
    • 00:16
      吉祥寺
    • 00:20
      荻窪
    • 00:24
      中野(東京都)
  • 00:29着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎
    • 05:02
      品川
    • 05:03
      高輪ゲートウェイ
    • 05:06
      田町(東京都)

1,694円

  • 05:08着
  • 05:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 05:23
      天王洲アイル
    • 05:26
      大井競馬場前
    • 05:28
      流通センター
    • 05:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。