現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初狩→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:27発→06:39着10時間12分(乗車8時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,794円(乗車券7,774円 特別料金1,020円)
  • 544.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・大月行
  • 20:33着
  • 20:38発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ56号・新宿行
  • 5番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 21:05
      八王子
    • 21:14
      立川

特急料金:1,020円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:47
      四ツ谷
    • 21:52
      御茶ノ水
    • 21:54
      神田(東京都)

1,694円

  • 21:56着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:50発→07:38着10時間48分(乗車9時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,774円
  • 533.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 9駅
    • 20:56
      大月
    • 20:59
      猿橋
    • 21:03
      鳥沢
    • 21:06
      梁川(山梨県)
    • 21:10
      四方津
    • 21:14
      上野原
    • 21:19
      藤野
    • 21:28
      相模湖
  • 21:37着
  • 21:50発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 1番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 21:53
      西八王子
    • 21:56
      八王子
    • 22:01
      豊田
    • 22:03
      日野(東京都)
    • 22:08
      立川
    • 22:13
      国分寺
    • 22:20
      三鷹
    • 22:31
      中野(東京都)
    • 22:36
      新宿
    • 22:40
      四ツ谷
    • 22:45
      御茶ノ水
    • 22:48
      神田(東京都)

1,694円

  • 22:50着
  • 22:57発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:27発→07:38着11時間11分(乗車9時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,774円
  • 533.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・大月行
  • 20:33着
  • 20:50発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 3番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 20:54
      猿橋
    • 20:58
      鳥沢
    • 21:01
      梁川(山梨県)
    • 21:05
      四方津
    • 21:09
      上野原
    • 21:13
      藤野
    • 21:17
      相模湖
    • 21:32
      高尾(東京都)
    • 21:36
      西八王子
    • 21:39
      八王子
    • 21:44
      豊田
    • 21:47
      日野(東京都)
    • 21:50
      立川
    • 21:56
      国分寺
    • 22:03
      三鷹
    • 22:14
      中野(東京都)
    • 22:19
      新宿
    • 22:23
      四ツ谷
    • 22:28
      御茶ノ水
    • 22:30
      神田(東京都)

1,694円

  • 22:32着
  • 22:39発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。