現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初富→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→11:20着4時間15分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,750円
  • 831.2km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 07:07
      鎌ケ谷大仏
    • 07:09
      二和向台
    • 07:10
      三咲
    • 07:12
      滝不動
    • 07:14
      高根公団
    • 07:15
      高根木戸
    • 07:17
      北習志野
    • 07:19
      習志野
    • 07:20
      薬園台
    • 07:22
      前原
    • 07:26
      新津田沼

220円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→11:20着4時間20分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,729円
  • 831.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・新津田沼行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 07:03
      鎌ケ谷大仏
    • 07:04
      二和向台
    • 07:06
      三咲
    • 07:08
      滝不動
    • 07:10
      高根公団
    • 07:11
      高根木戸
    • 07:13
      北習志野
    • 07:14
      習志野
    • 07:16
      薬園台
    • 07:18
      前原

199円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 9のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:37
      京成津田沼駅前(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→11:20着4時間20分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,711円
  • 828.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線

147円

  • 07:02着
  • 07:09発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 38駅
    • 07:11
      大町(千葉県)
    • 07:13
      松飛台
    • 07:15
      東松戸
    • 07:17
      秋山
    • 07:19
      北国分
    • 07:21
      矢切
    • 07:24
      新柴又
    • 07:27
      京成高砂
    • 07:30
      青砥
    • 07:32
      京成立石
    • 07:34
      四ツ木
    • 07:37
      八広
    • 07:39
      京成曳舟
    • 07:42
      押上
    • 07:43
      本所吾妻橋
    • 07:45
      浅草
    • 07:47
      蔵前
    • 07:49
      浅草橋
    • 07:50
      東日本橋
    • 07:52
      人形町
    • 07:55
      日本橋(東京都)
    • 07:56
      宝町(東京都)
    • 07:58
      東銀座
    • 08:00
      新橋
    • 08:02
      大門(東京都)
    • 08:05
      三田(東京都)
    • 08:09
      泉岳寺
    • 08:12
      品川
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内