現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

初富→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→21:33着7時間32分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,040円
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発 / 5番線
  • 12駅
    • 14:03
      鎌ケ谷大仏
    • 14:05
      二和向台
    • 14:06
      三咲
    • 14:08
      滝不動
    • 14:10
      高根公団
    • 14:11
      高根木戸
    • 14:13
      北習志野
    • 14:14
      習志野
    • 14:16
      薬園台
    • 14:18
      前原
    • 14:21
      新津田沼

220円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→21:33着7時間32分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,340円
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発 / 5番線
  • 12駅
    • 14:03
      鎌ケ谷大仏
    • 14:05
      二和向台
    • 14:06
      三咲
    • 14:08
      滝不動
    • 14:10
      高根公団
    • 14:11
      高根木戸
    • 14:13
      北習志野
    • 14:14
      習志野
    • 14:16
      薬園台
    • 14:18
      前原
    • 14:21
      新津田沼

220円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→21:33着7時間32分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,019円
  • 1158.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 14:03
      鎌ケ谷大仏
    • 14:05
      二和向台
    • 14:06
      三咲
    • 14:08
      滝不動
    • 14:10
      高根公団
    • 14:11
      高根木戸
    • 14:13
      北習志野
    • 14:14
      習志野
    • 14:16
      薬園台
    • 14:18
      前原

199円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 9のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 14:37
      京成津田沼駅前(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。