刑部→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:13発→07:5211時間39分(乗車10時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,263
  • 765km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 11
    • 20:23
      富原
    • 20:32
      月田
    • 20:47
      中国勝山
    • 20:53
      久世
    • 20:58
      古見(岡山県)
    • 21:03
      美作落合
    • 21:11
      美作追分
    • 21:18
      坪井
    • 21:22
      美作千代
    • 21:27
      院庄

990円

  • 21:33
  • 21:35

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

473円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 20:13発→08:1111時間58分(乗車10時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,241
  • 767.6km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 11
    • 20:23
      富原
    • 20:32
      月田
    • 20:47
      中国勝山
    • 20:53
      久世
    • 20:58
      古見(岡山県)
    • 21:03
      美作落合
    • 21:11
      美作追分
    • 21:18
      坪井
    • 21:22
      美作千代
    • 21:27
      院庄

990円

  • 21:33
  • 21:35

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:20

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 07:25
      笹塚
    • 07:27
      明大前
    • 07:32
      千歳烏山
    • 07:38
      調布
    • 07:44
      府中(東京都)

283円

  • 07:45
  • 07:54

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 5
    • 07:56
      西府
    • 07:58
      谷保
    • 08:01
      矢川
    • 08:03
      西国立

168円

  • 08:05
  • 08:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]21:15発→10:1513時間0分(乗車5時間45分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:17,480(乗車券11,550円 特別料金5,930円)
    • 847.7km
    • [line]
      [train]JR姫新線・新見行
    • 3
      • 21:21
        丹治部
      • 21:28
        岩山
    • 21:38
    • 21:43

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 17
      • 21:48
        石蟹
      • 21:53
        井倉
      • 22:01
        方谷
      • 22:06
        備中川面
      • 22:11
        木野山
      • 22:19
        備中高梁
      • 22:23
        備中広瀬
      • 22:30
        美袋
      • 22:34
        日羽
      • 22:37
        豪渓
      • 22:43
        総社
      • 22:47
        清音
      • 22:53
        倉敷
      • 22:58
        中庄
      • 23:03
        庭瀬
      • 23:06
        北長瀬
    • 23:10
    • 06:01

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • [発] 24番線 / [着] 1・2番線
    • [!]列車遅延運転見合わせ
    • 6
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋

    自由席5,930

    • 08:59
    • 09:08

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 09:11
        小机
      • 09:14
        鴨居
      • 09:17
        中山(神奈川県)
      • 09:20
        十日市場(神奈川県)
      • 09:23
        長津田
      • 09:26
        成瀬
      • 09:29
        町田
      • 09:32
        古淵
      • 09:35
        淵野辺
      • 09:37
        矢部
      • 09:40
        相模原
      • 09:44
        橋本(神奈川県)
      • 09:47
        相原
      • 09:50
        八王子みなみ野
      • 09:52
        片倉
    • 09:55
    • 09:59

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 10:04
        豊田
      • 10:06
        日野(東京都)

    11,550円

    • 10:09
    • 10:12

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内