刈谷→速星

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
速星駅

ルート1
  • [早]
  • 22:53発→09:4710時間54分(乗車5時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,170
  • 272.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 22:57
      大府
    • 23:07
      金山(愛知県)
    • 23:15
      名古屋
    • 23:26
      尾張一宮
  • 23:35
  • 23:40

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 23:45
      長森
    • 23:49
      那加
    • 23:53
      蘇原
    • 23:57
      各務ケ原
    • 00:02
      鵜沼
    • 00:08
      坂祝
  • 00:13
  • 05:00

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 28
    • 05:04
      古井
    • 05:09
      中川辺
    • 05:13
      下麻生
    • 05:19
      上麻生
    • 05:33
      白川口
    • 05:43
      下油井
    • 05:58
      飛騨金山
    • 06:07
      焼石
    • 06:24
      下呂
    • 06:31
      禅昌寺
    • 06:36
      飛騨萩原
    • 06:41
      上呂
    • 06:47
      飛騨宮田
    • 06:53
      飛騨小坂
    • 07:06
      渚(岐阜県)
    • 07:14
      久々野
    • 07:23
      飛騨一ノ宮
    • 07:40
      高山
    • 07:48
      上枝
    • 07:55
      飛騨国府
    • 08:03
      飛騨古川
    • 08:06
      杉崎
    • 08:10
      飛騨細江
    • 08:17
      角川
    • 08:23
      坂上
    • 08:34
      打保
    • 08:47
      杉原
  • 08:58
  • 09:13

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 6
    • 09:21
      楡原
    • 09:27
      笹津
    • 09:32
      東八尾
    • 09:37
      越中八尾
    • 09:43
      千里(富山県)

5,170円

ルート2
    • 23:31発→11:0411時間33分(乗車4時間29分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:8,980(乗車券6,180円 特別料金2,800円)
    • 347km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・大垣行
    • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
    • 19
      • 23:34
        逢妻
      • 23:37
        大府
      • 23:40
        共和
      • 23:42
        南大高
      • 23:45
        大高
      • 23:48
        笠寺
      • 23:51
        熱田
      • 23:54
        金山(愛知県)
      • 23:56
        尾頭橋
      • 00:02
        名古屋
      • 00:05
        枇杷島
      • 00:09
        清洲
      • 00:12
        稲沢
      • 00:17
        尾張一宮
      • 00:21
        木曽川
      • 00:27
        岐阜
      • 00:30
        西岐阜
      • 00:33
        穂積
    • 00:38
    • 05:23

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線・米原行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 05:31
        垂井
      • 05:37
        関ケ原
      • 05:44
        柏原(滋賀県)
      • 05:49
        近江長岡
      • 05:53
        醒ケ井
    • 05:58
    • 06:11

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR北陸本線・敦賀行
    • 11
      • 06:14
        坂田
      • 06:17
        田村
      • 06:20
        長浜
      • 06:25
        虎姫
      • 06:28
        河毛
      • 06:31
        高月
      • 06:35
        木ノ本
      • 06:39
        余呉
      • 06:45
        近江塩津
      • 06:52
        新疋田
    • 06:58
    • 07:58

    [train]

    敦賀
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 2
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席930

    • 09:13
    • 09:49

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 10:04
        新高岡

    自由席1,870

    5,720円

    • 10:12
    • 10:19

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・23系統・八尾鏡町行
    • 20
      • 10:37
        富山市役所前(富山地鉄バス)
      • 10:38
        城址公園前(富山地鉄バス)
      • 10:39
        総曲輪(富山地鉄バス)
      • 10:40
        越前町(富山地鉄バス)
      • 10:41
        旅篭町(富山地鉄バス)
      • 10:42
        相生町(富山地鉄バス)
      • 10:43
        検察庁前(富山地鉄バス)
      • 10:44
        西田地方2丁目(富山地鉄バス)
      • 10:45
        西田地方(富山地鉄バス)
      • 10:45
        新根塚(富山地鉄バス)
      • 10:46
        新布瀬(富山地鉄バス)
      • 10:49
        有沢(富山地鉄バス)
      • 10:49
        神明(富山地鉄バス)
      • 10:50
        分田(富山地鉄バス)
      • 10:51
        田島(富山地鉄バス)
      • 10:52
        鵜坂農協前(富山地鉄バス)
      • 10:52
        下轡田(富山地鉄バス)
      • 10:54
        宮ケ島(富山地鉄バス)
      • 10:54
        速星一区(富山地鉄バス)

    460円

    • 10:57
    • 10:59

    [train]

    速星/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 23:31発→11:0411時間33分(乗車5時間5分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:8,730(乗車券6,870円 特別料金1,860円)
      • 347.8km
      • [line]
        [train]JR東海道本線・大垣行
      • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
      • 19
        • 23:34
          逢妻
        • 23:37
          大府
        • 23:40
          共和
        • 23:42
          南大高
        • 23:45
          大高
        • 23:48
          笠寺
        • 23:51
          熱田
        • 23:54
          金山(愛知県)
        • 23:56
          尾頭橋
        • 00:02
          名古屋
        • 00:05
          枇杷島
        • 00:09
          清洲
        • 00:12
          稲沢
        • 00:17
          尾張一宮
        • 00:21
          木曽川
        • 00:27
          岐阜
        • 00:30
          西岐阜
        • 00:33
          穂積
      • 00:38
      • 05:23

      [train]

      大垣
      • [line]
        [train]JR東海道本線・米原行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 05:31
          垂井
        • 05:37
          関ケ原
        • 05:44
          柏原(滋賀県)
        • 05:49
          近江長岡
        • 05:53
          醒ケ井
      • 05:58
      • 06:11

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR北陸本線・敦賀行
      • 11
        • 06:14
          坂田
        • 06:17
          田村
        • 06:20
          長浜
        • 06:25
          虎姫
        • 06:28
          河毛
        • 06:31
          高月
        • 06:35
          木ノ本
        • 06:39
          余呉
        • 06:45
          近江塩津
        • 06:52
          新疋田
      • 06:58
      • 07:58

      [train]

      敦賀
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
      • [発] 情報無し / [着] 7番線
      • 2
        • 08:31
          福井(福井県)

      自由席1,860

      5,170円

      • 09:13
      • 09:27

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • [発] 5番線 / [着] 4番線
      • 13
        • 09:31
          東金沢
        • 09:34
          森本
        • 09:39
          津幡
        • 09:45
          倶利伽羅
        • 09:51
          石動
        • 09:57
          福岡
        • 10:02
          西高岡
        • 10:05
          高岡やぶなみ
        • 10:08
          高岡
        • 10:12
          越中大門
        • 10:15
          小杉
        • 10:21
          呉羽

      1,240円

      • 10:26
      • 10:28

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]富山地鉄バス・23系統・八尾鏡町行
      • 20
        • 10:37
          富山市役所前(富山地鉄バス)
        • 10:38
          城址公園前(富山地鉄バス)
        • 10:39
          総曲輪(富山地鉄バス)
        • 10:40
          越前町(富山地鉄バス)
        • 10:41
          旅篭町(富山地鉄バス)
        • 10:42
          相生町(富山地鉄バス)
        • 10:43
          検察庁前(富山地鉄バス)
        • 10:44
          西田地方2丁目(富山地鉄バス)
        • 10:45
          西田地方(富山地鉄バス)
        • 10:45
          新根塚(富山地鉄バス)
        • 10:46
          新布瀬(富山地鉄バス)
        • 10:49
          有沢(富山地鉄バス)
        • 10:49
          神明(富山地鉄バス)
        • 10:50
          分田(富山地鉄バス)
        • 10:51
          田島(富山地鉄バス)
        • 10:52
          鵜坂農協前(富山地鉄バス)
        • 10:52
          下轡田(富山地鉄バス)
        • 10:54
          宮ケ島(富山地鉄バス)
        • 10:54
          速星一区(富山地鉄バス)

      460円

      • 10:57
      • 10:59

      [train]

      速星/富山地鉄バス
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内