刈羽→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
刈羽駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:50発→16:448時間54分(乗車4時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:68,920(乗車券67,720円 特別料金1,200円)
  • 1129.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 4
    • 07:54
      荒浜
    • 07:57
      西中通
    • 08:01
      東柏崎
  • 08:05
  • 08:09

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席1,200

1,520円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 07:50発→16:448時間54分(乗車4時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:69,570(乗車券68,370円 特別料金1,200円)
  • 1129.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 4
    • 07:54
      荒浜
    • 07:57
      西中通
    • 08:01
      東柏崎
  • 08:05
  • 08:09

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席1,200

1,520円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 12:05

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 13:20
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 07:42発→16:449時間2分(乗車5時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:67,720
  • 1093.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 13
    • 07:46
      西山(新潟県)
    • 07:49
      礼拝
    • 07:54
      石地
    • 07:59
      小木ノ城
    • 08:02
      出雲崎
    • 08:07
      妙法寺(新潟県)
    • 08:11
      小島谷
    • 08:15
      桐原(新潟県)
    • 08:19
      寺泊
    • 08:23
      分水
    • 08:28
      粟生津
    • 08:31
      南吉田
  • 08:34
  • 08:40

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 14
    • 08:43
      北吉田
    • 08:46
      岩室
    • 08:51
    • 08:56
      越後曽根
    • 09:00
      越後赤塚
    • 09:05
      内野西が丘
    • 09:09
      内野
    • 09:12
      新潟大学前
    • 09:15
      寺尾
    • 09:19
      小針
    • 09:21
      青山
    • 09:24
      関屋(新潟県)
    • 09:28
      白山(新潟県)

1,520円

  • 09:32
  • 09:34

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内