刈羽→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]19:01発→10:4315時間42分(乗車13時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:32,110(乗車券15,070円 特別料金17,040円)
  • 1290.2km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 4
    • 19:05
      荒浜
    • 19:08
      西中通
    • 19:12
      東柏崎
  • 19:16
  • 19:21

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・新潟行
  • [!]その他
  • 3
    • 19:41
      来迎寺
    • 19:47
      宮内(新潟県)
  • 19:52
  • 20:00

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 9
    • 20:13
      浦佐
    • 20:26
      越後湯沢
    • 20:39
      上毛高原
    • 20:55
      高崎
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席3,740

  • 21:52
  • 22:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • [発] 15番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:57
      静岡

自由席3,400

  • 23:17
  • 01:12

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見
    • 09:05
      米子
    • 09:14
      安来
    • 09:31
      松江
    • 09:46
      宍道

特急料金9,900

  • 09:58
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

15,070円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:01発→10:4315時間42分(乗車5時間47分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,942(乗車券45,412円 特別料金3,530円)
  • 1172.4km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 4
    • 19:05
      荒浜
    • 19:08
      西中通
    • 19:12
      東柏崎
  • 19:16
  • 19:21

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・新潟行
  • [!]その他
  • 3
    • 19:41
      来迎寺
    • 19:47
      宮内(新潟県)
  • 19:52
  • 20:00

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 20:13
      浦佐
    • 20:26
      越後湯沢
    • 20:39
      上毛高原
    • 20:55
      高崎
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 21:45
      さいたま新都心
    • 21:47
      与野
    • 21:49
      北浦和
    • 21:52
      浦和
    • 21:56
      南浦和
    • 21:59
    • 22:02
      西川口
    • 22:04
      川口
    • 22:08
      赤羽
    • 22:11
      東十条
    • 22:13
      王子
    • 22:15
      上中里
    • 22:18
      田端
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      日暮里
    • 22:23
      鶯谷
    • 22:26
      上野
    • 22:27
      御徒町
    • 22:29
      秋葉原
    • 22:31
      神田(東京都)
    • 22:34
      東京
    • 22:35
      有楽町
    • 22:38
      新橋

5,500円

  • 22:40
  • 22:48

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 22:53
      天王洲アイル
    • 22:56
      大井競馬場前
    • 22:58
      流通センター
    • 23:00
      昭和島
    • 23:03
      整備場
    • 23:04
      天空橋
    • 23:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:09
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:17
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:01発→10:4315時間42分(乗車5時間21分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,942(乗車券45,412円 特別料金3,530円)
  • 1172.4km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 4
    • 19:05
      荒浜
    • 19:08
      西中通
    • 19:12
      東柏崎
  • 19:16
  • 19:21

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・新潟行
  • [!]その他
  • 3
    • 19:41
      来迎寺
    • 19:47
      宮内(新潟県)
  • 19:52
  • 20:00

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 20:13
      浦佐
    • 20:26
      越後湯沢
    • 20:39
      上毛高原
    • 20:55
      高崎
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 21:46
  • 22:05

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 22:06
      御徒町
    • 22:08
      秋葉原
    • 22:10
      神田(東京都)
    • 22:12
      東京
    • 22:14
      有楽町
    • 22:16
      新橋

5,500円

  • 22:18
  • 22:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 22:30
      天王洲アイル
    • 22:33
      大井競馬場前
    • 22:35
      流通センター
    • 22:37
      昭和島
    • 22:40
      整備場
    • 22:41
      天空橋
    • 22:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:46
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内