現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

切通→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:05発→11:58着14時間53分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,872円(乗車券56,692円 特別料金4,180円)
  • 1521.8km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 3駅
    • 21:06
      細畑
    • 21:09
      田神

230円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:21着
  • 21:25発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:31
      木曽川
    • 21:35
      尾張一宮
    • 21:40
      稲沢
    • 21:43
      清洲
    • 21:46
      枇杷島
  • 21:51着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:50発→11:58着15時間8分(乗車5時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,102円(乗車券56,922円 特別料金4,180円)
  • 1523.3km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 3駅
    • 20:52
      細畑
    • 20:55
      田神
  • 20:57着
  • 21:07発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
  • 8駅
    • 21:13
      笠松
    • 21:17
      新木曽川
    • 21:21
      名鉄一宮
    • 21:26
      国府宮
    • 21:31
      新清洲
    • 21:34
      須ケ口
    • 21:40
      栄生

680円

  • 21:42着
  • 21:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:35発→11:58着15時間23分(乗車5時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,872円(乗車券56,692円 特別料金4,180円)
  • 1521.8km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 3駅
    • 20:36
      細畑
    • 20:39
      田神

230円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:57発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:03
      木曽川
    • 21:07
      尾張一宮
    • 21:12
      稲沢
    • 21:16
      清洲
    • 21:20
      枇杷島
  • 21:24着
  • 21:37発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 22:06
      浜松
    • 22:28
      静岡
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:20着
  • 23:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:35
      高輪ゲートウェイ
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。