切石→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:16発→16:034時間47分(乗車4時間33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:6,750(乗車券4,510円 特別料金2,240円)
  • 250.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 37
    • 11:21
      飯田(長野県)
    • 11:23
      桜町(長野県)
    • 11:25
      伊那上郷
    • 11:30
      元善光寺
    • 11:33
      下市田
    • 11:35
      市田
    • 11:39
      下平
    • 11:41
      山吹
    • 11:53
      伊那大島
    • 12:00
      上片桐
    • 12:02
      伊那田島
    • 12:07
      高遠原
    • 12:10
      七久保
    • 12:15
      伊那本郷
    • 12:20
      飯島
    • 12:25
      田切
    • 12:30
      伊那福岡
    • 12:33
      小町屋
    • 12:46
      駒ケ根
    • 12:49
      大田切
    • 12:52
      宮田
    • 12:55
      赤木
    • 12:59
      沢渡
    • 13:01
      下島(飯田線)
    • 13:06
      伊那市
    • 13:11
      伊那北
    • 13:14
      田畑
    • 13:17
      北殿
    • 13:20
      木ノ下
    • 13:25
      伊那松島
    • 13:29
    • 13:32
      羽場(長野県)
    • 13:35
      伊那新町
    • 13:37
      宮木
    • 13:44
      辰野
    • 13:50
      川岸
  • 13:55
  • 14:03

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ34号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 14:11
      上諏訪
    • 14:16
      茅野
    • 14:30
      小淵沢
    • 14:46
      韮崎
    • 14:55
      甲府
    • 15:49
      八王子

特急料金2,240

4,510円

  • 15:57
  • 16:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 11:16発→16:084時間52分(乗車3時間51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,464
  • 240.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行

150円

  • 11:19
  • 11:21

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−飯田線・バスタ新宿行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 12:16
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 12:22
      上飯田(高速・連絡バス)
    • 12:27
      高森(高速・連絡バス)
    • 12:34
      松川(高速・連絡バス)
    • 12:42
      飯島(長野県・高速・連絡バス)
    • 12:50
      駒ケ根IC(高速・連絡バス)
    • 12:54
      中央道宮田(高速・連絡バス)
    • 12:58
      中央道西春近(高速・連絡バス)
    • 13:03
      中央道伊那IC(高速・連絡バス)
    • 13:08
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 13:14
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 15:33
      中央道八王子(高速・連絡バス)

4,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:02

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:05
      柴崎体育館
    • 16:07
      立川南

214円

ルート3
    • 11:16発→16:385時間22分(乗車4時間38分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,684
    • 242.5km
    • [line]
      [train]JR飯田線・岡谷行
    • 19
      • 11:21
        飯田(長野県)
      • 11:23
        桜町(長野県)
      • 11:25
        伊那上郷
      • 11:30
        元善光寺
      • 11:33
        下市田
      • 11:35
        市田
      • 11:39
        下平
      • 11:41
        山吹
      • 11:53
        伊那大島
      • 12:00
        上片桐
      • 12:02
        伊那田島
      • 12:07
        高遠原
      • 12:10
        七久保
      • 12:15
        伊那本郷
      • 12:20
        飯島
      • 12:25
        田切
      • 12:30
        伊那福岡
      • 12:33
        小町屋

    770円

    • 12:36
    • 12:38

    [train]

    駒ケ根
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 13:07
        宮田(高速・連絡バス)
      • 13:15
        沢渡(高速・連絡バス)
      • 13:25
        伊那BT(高速・連絡バス)
      • 13:33
        伊那IC前(高速・連絡バス)
      • 13:38
        中央道箕輪(高速・連絡バス)
      • 13:44
        中央道辰野(高速・連絡バス)
      • 13:50
        中央道川岸(高速・連絡バス)
      • 16:03
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    3,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24
    • 16:32

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 16:35
        柴崎体育館
      • 16:37
        立川南

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内