現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

分水→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 20:05発→09:36着13時間31分(乗車8時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,246円
  • 1150.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 14駅
    • 20:09
      寺泊
    • 20:13
      桐原(新潟県)
    • 20:17
      小島谷
    • 20:21
      妙法寺(新潟県)
    • 20:26
      出雲崎
    • 20:29
      小木ノ城
    • 20:35
      石地
    • 20:39
      礼拝
    • 20:42
      西山(新潟県)
    • 20:46
      刈羽
    • 20:50
      荒浜
    • 20:53
      西中通
    • 20:58
      東柏崎

現金:860円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

264円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 19:36発→09:36着14時間0分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,852円(乗車券45,322円 特別料金3,530円)
  • 1118.2km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 3駅
    • 19:41
      粟生津
    • 19:44
      南吉田
  • 19:48着
  • 19:52発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3駅
    • 19:57
      西燕
    • 20:01
  • 20:04着
  • 20:32発

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 20:43
      長岡
    • 20:56
      浦佐
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:3,530円

  • 22:02着
  • 22:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:23
      さいたま新都心
    • 22:25
      与野
    • 22:27
      北浦和
    • 22:30
      浦和
    • 22:33
      南浦和
    • 22:36
    • 22:39
      西川口
    • 22:41
      川口
    • 22:45
      赤羽
    • 22:47
      東十条
    • 22:50
      王子
    • 22:52
      上中里
    • 22:55
      田端
    • 22:56
      西日暮里
    • 22:58
      日暮里
    • 23:00
      鶯谷
    • 23:02
      上野
    • 23:04
      御徒町
    • 23:06
      秋葉原
    • 23:08
      神田(東京都)
    • 23:10
      東京
    • 23:12
      有楽町
    • 23:14
      新橋

現金:5,500円

  • 23:16着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 19:36発→09:36着14時間0分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,062円(乗車券45,322円 特別料金3,740円)
  • 1118.2km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 3駅
    • 19:41
      粟生津
    • 19:44
      南吉田
  • 19:48着
  • 19:52発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3駅
    • 19:57
      西燕
    • 20:01
  • 20:04着
  • 20:32発

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 20:43
      長岡
    • 20:56
      浦佐
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎
    • 22:03
      大宮(埼玉県)
    • 22:23
      上野

自由席:3,740円

  • 22:28着
  • 22:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:45
      有楽町
    • 22:47
      新橋

現金:5,500円

  • 22:49着
  • 23:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:05
      天王洲アイル
    • 23:08
      大井競馬場前
    • 23:10
      流通センター
    • 23:12
      昭和島
    • 23:15
      整備場
    • 23:16
      天空橋
    • 23:18
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:21
      新整備場
    • 23:22
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。