現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

函館→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:40発→16:21着5時間41分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,070円
  • 1576.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 10:45発

[bus]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 24駅
    • 10:48
      松風町(函館バス)
    • 10:49
      大森稲荷前(函館バス)
    • 10:51
      大森橋(函館バス)
    • 10:52
      宇賀浦町(函館バス)
    • 10:53
      啄木小公園(函館バス)
    • 10:54
      金堀町(函館バス)
    • 10:55
      競輪場通(函館バス)
    • 10:56
      漁火通中央(函館バス)
    • 10:57
      広野町(函館バス)
    • 10:58
      湯浜町(函館バス)
    • 10:59
      湯川1丁目(函館バス)
    • 11:00
      湯の川プリンスホテル渚亭前(函館バス)
    • 11:01
      湯の川温泉(函館バス)
    • 11:02
      熱帯植物園前(函館バス)
    • 11:03
      根崎(函館バス)
    • 11:04
      根崎競技場前(函館バス)
    • 11:05
      湯川3丁目(函館バス)
    • 11:07
      湯川小学校前(函館バス)
    • 11:08
      戸倉町(函館バス)
    • 11:09
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 11:11
      湯川団地北口(函館バス)
    • 11:14
      湯川団地中央(函館バス)
    • 11:16
      空港団地入口(函館バス)

300円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:35発→16:21着5時間46分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,220円
  • 1575.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:40発→16:45着6時間5分(乗車3時間32分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:82,420円
    • 1578.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:43着
    • 10:45発

    [bus]

    函館駅前/函館バス
    • [line]
      [bus]函館バス・96系統・函館空港行
    • 24駅
      • 10:48
        松風町(函館バス)
      • 10:49
        大森稲荷前(函館バス)
      • 10:51
        大森橋(函館バス)
      • 10:52
        宇賀浦町(函館バス)
      • 10:53
        啄木小公園(函館バス)
      • 10:54
        金堀町(函館バス)
      • 10:55
        競輪場通(函館バス)
      • 10:56
        漁火通中央(函館バス)
      • 10:57
        広野町(函館バス)
      • 10:58
        湯浜町(函館バス)
      • 10:59
        湯川1丁目(函館バス)
      • 11:00
        湯の川プリンスホテル渚亭前(函館バス)
      • 11:01
        湯の川温泉(函館バス)
      • 11:02
        熱帯植物園前(函館バス)
      • 11:03
        根崎(函館バス)
      • 11:04
        根崎競技場前(函館バス)
      • 11:05
        湯川3丁目(函館バス)
      • 11:07
        湯川小学校前(函館バス)
      • 11:08
        戸倉町(函館バス)
      • 11:09
        戸倉中学校下(函館バス)
      • 11:11
        湯川団地北口(函館バス)
      • 11:14
        湯川団地中央(函館バス)
      • 11:16
        空港団地入口(函館バス)

    300円

    • 11:18着
    • 11:20発

    [train]

    函館空港/函館バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA554便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内