函館→武志

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
武志駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:37発→15:027時間25分(乗車5時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:62,160(乗車券59,740円 特別料金2,420円)
  • 1591.1km
  • [line]
    [train]JR特急北斗3号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 07:42
      五稜郭
    • 07:57
      新函館北斗
    • 08:24
      森(北海道)
    • 08:45
      八雲
    • 09:06
      長万部
    • 09:31
      洞爺
    • 09:42
      伊達紋別
    • 09:59
      東室蘭
    • 10:11
      登別
    • 10:23
      白老
    • 10:37
      苫小牧

自由席2,420

  • 10:53
  • 10:58

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

5,630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:00発→15:028時間2分(乗車5時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,160(乗車券50,720円 特別料金9,440円)
  • 1461.9km
  • [line]
    [train]JR快速はこだてライナー・新函館北斗行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転計画
  • 2
    • 07:05
      五稜郭
  • 07:19
  • 07:38

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡

指定席9,440

  • 10:29
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

9,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→15:0215時間27分(乗車9時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:60,060
  • 1670.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • [発] 函館駅前ターミナル14のりば / [着] 南口北4西1・ホクレンビル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:53
      五稜郭公園前(高速・連絡バス)
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39
  • 05:50

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内