現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

函館空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:40発→14:19着4時間39分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,680円
  • 614.7km

現金:19,100円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 13:50発→19:50着6時間0分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,680円
  • 614.7km

現金:19,100円

  • 14:30着
  • 15:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:45着
  • 15:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:55発→19:50着7時間55分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,150円(乗車券28,510円 特別料金2,640円)
  • 570.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,670円

  • 12:35着
  • 12:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 13:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート131号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 13:09着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。