現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

函館空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→14:19着5時間24分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,680円
  • 608km

現金:19,100円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 12:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 12:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:31着
  • 12:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:55発→14:19着5時間24分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,380円
  • 605km

現金:19,100円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:02
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 13:02発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3駅
    • 13:05
      新大楽毛
    • 13:11
      新富士(北海道)
  • 13:16着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,290円

ルート3
  • [楽]
  • 08:55発→15:18着6時間23分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,650円
  • 614.1km

現金:19,100円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 12:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 12:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:31着
  • 12:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:37発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 13:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 51駅
    • 13:58
      十字街(くしろバス)
    • 14:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 14:04
      市立病院(くしろバス)
    • 14:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 14:05
      工業高校(くしろバス)
    • 14:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 14:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 14:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 14:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 14:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 14:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 14:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 14:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 14:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 14:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 14:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 14:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 14:29
      ひろせクリニック(くしろバス)
    • 14:29
      南25線(くしろバス)
    • 14:30
      あいぱーる(くしろバス)
    • 14:30
      団地前(くしろバス)
    • 14:31
      団地通(くしろバス)
    • 14:32
      南24線(くしろバス)
    • 14:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 14:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 14:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 14:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 14:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 14:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 14:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 14:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 14:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 14:49
      石山前(くしろバス)
    • 14:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 14:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 14:52
      本流入口(くしろバス)
    • 14:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 14:55
      大曲(くしろバス)
    • 14:56
      3号線(くしろバス)
    • 14:58
      0号線(くしろバス)
    • 14:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 15:00
      門静西部(くしろバス)
    • 15:01
      門静駅(くしろバス)
    • 15:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 15:03
      望洋台(くしろバス)
    • 15:04
      変電所(くしろバス)
    • 15:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 15:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 15:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 15:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内